• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ReidenXerx]

Результаты поиска
ReidenXerx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2017, 19:56



5
Помогите пожалуйста
Поставил текстуры более высокого разрешения, теперь они, видимо, медленно грузятся
и когда грузится сразу много текстур, например скопление зданий, начинает тормозить жутко, посоветуйте что делать, чтобы решить эту проблему, возможно как-то ускорить загрузку текстур, если проблема в этом
железо нормальное вполне, amdFx-6300, 8 гб, gtx750

ReidenXerx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2017, 20:05



5
Цитата TwilightKhan

ReidenXerx, попробуйте это

бекапить нужно? И если можно, растолкуйте, как она может помочь

ReidenXerx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2017, 21:04



5
Цитата TwilightKhan

Устраняет потенциальные проблемы с текстурами - теоретически. Бэкапить - нет, во всяком случая, я ни разу не делал этого. Универсального рецепта нет - пробуйте.

а как ею пользоваться? я сделал по инструкции, заапускаю экзешник, но он говорит, что не установлен этот бса файл, хотя он в дате лежит

ReidenXerx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 июля 2017, 19:48



5
ПОмогите пожалуйста
игра вылетает на одном и том же месте карты
Возможно нахимичил что-то с ретекстурами, но я точно не уверен, в чем проблема, т.к все моды выключал, все равно результат тот же
также вылетает иногда при загрузке сохранений и тп
но не знаю связано ли это

ReidenXerx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 июля 2017, 11:49



5
4GB for Skyrim пишет 
как это фиксить, есть идеи?

Форум » Записи участника [ReidenXerx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб