• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Psygeo]

Результаты поиска
Psygeo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 26 марта 2015, 23:49



7
Здравствуйте уважаемые форумчане,у меня к вам такой вот вопрос я поставил на фалаут 3 моды,я её пропатчил до 1,7 версий итак установленные файлы esm и esp (перечисляю), Falaout3.esm,CALIBR.esm,SShop,Anchorage.esm,PointLookout.esm,russian.esm,CALOBRxMerchant.esp,SShopItems.esp,Skrees_BF2142.esp,OperationAncho rageRus.esp,PointLookout.esp. Проблема такая нпс и враги и вообще все люди ходят по воздуху при этом не шевелят руками и ногами нету анимаций движений,так еще у них башка уходит в грудь как будто свисает но башка из груди торчит либо лежит на плечах но никак не стоит на шее,подходишь с ними и когда заводишь разговор с ними все нормально но как только перестаешь говорить они опять летают ,ну как сказать летают точнее будет скользят по земле как я уже повторял до этого у них не двигаются ни ноги ни руки и вот так они передвигаются,помогите пожалуйста просто не знаю что делать может моды конфликтуют? вот ссылка на мод https://modgames.net/load/fallout3/fo3_bronja/scavenger_armor_na_russkom/31-5-0-473 я установил его он он требубет установки поинтЛуукаута и поинтЛуукаут я тоже установил

Psygeo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 27 марта 2015, 16:02



7
А если мод PointLookout.esm конфликтует то что делать?без него просто другой мод не работает,слышал что есть лечение по конфликту разных модов как и где его найди?Найти решение?

Psygeo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 марта 2015, 15:53



7
Цитата Viral

Проблема по-прежнему актуальна. Даже не знаю как объяснить нагляднее: персонаж бегает с разной скоростью - то очень медленно, а потом вдруг нормально начинает бежать. И всё это происходит без смены брони и прочих махинаций. В чём проблема, не приложу ума...

Переустанови.

Psygeo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 марта 2015, 23:20



7
Цитата CroftMG

не пашет мод "Феншуй для чайников" FOSE установлен, модов у меня мало (пару пукалок и раса)
Книжка в инвентаре появляется, меню работает. Когда навожу курсор на нужный предмет он не подсвечивается и ни как не активируется (только забрать обратно в инвентарь могу)
хз что делать...

Fallout 3 v1.7 и выше 
Fallout Script Extender (FOSE) 
Версия игры подходит?FOSE обновленный?Если все эти требования присутствуют то как мне говорили отключай моды методом тыка и выясняй в чем проблема.

Psygeo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 30 марта 2015, 23:28 | Отредактировано: Psygeo - 30 марта 2015, 23:28



7
CroftMG, Да и кстати еще одно требование,игра не должна быть пираткой.В противном случае работоспособность мода не гарантируется.А вообще зачем тебе этот мод?ну обустроишь ты свой дом а смысл?лучше бы установил что нибудь новенькое,например пухи или же новые способности - "Перки".

Psygeo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 марта 2015, 02:31 | Отредактировано: Psygeo - 31 марта 2015, 02:30



7
CroftMG, попробуй новую версию этого феншуя снести и поставить старую,может прокатит.

Добавлено (31 Марта 2015, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата Viral

Как оригинально, ничего ещё более оригинального твой мозг не выдал?

Ой да иди ты на все четыре стороны,че ты ко мне прицепился?

Psygeo  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 марта 2015, 16:35



7
Цитата Furax

Нужен чистый сейв сразу после выхода убежища, ибо сам не могу начать новую игру. (привет 7я винда)

Мне бы тоже,только за девушку.

Форум » Записи участника [Psygeo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб