• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Iwand]

Результаты поиска
Iwand  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 14:41



32
Товарищщщи! Типа зарегался на Нехусе, а скачать файлы более 2 мб ни магу.
Посмотрел тут на советы - а у меня совсем другая картина. Ведь же зарегился, а на картинке = вверху справа написано " not logget in".

( Хотел картинку дать, да технически не получается, -  форум не позволяет коды IMG )

Опять шоли по кругу меня гонять Нехус собирается? :(

Iwand  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 14:50 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 14:54



32
Канами, спасибо, сяс попробую...

================

Вроде штото продвинулось....после вашего совета я сделал все и появилось в верхнем углу другая надпись " Iwand74 account".....

А дальше что делать?  mellow

Iwand  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 14:58



32
Цитата Яна

Скачивать фаил, который необходим :D


ах вон оно што... unsure

Я прошу вас не исчезать пока я савсем не разберусь с своей проблемой.
А нащёт скачивания - сяс попробую....

Iwand  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 15:07



32
Яна, интересные вещи происходят...до появления моего аккаунта на стр. модов была возможность выбрать в кнопке "ФАЙЛЫ" сноску "КАТЕГОРИИ".
Однако сяс её не стало....
А искать нужный мод из 2000 штук - задача не из лёгких.

Что делать? :(

Iwand  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 15:48 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 15:49



32
Яна, погоди пока...чёта вроде палучаетца.... blush

Ни уходи,  лано?  :)

===========

ёлки моталки...вроде чёта скачал.... blush

Яна, спасибо за помощь,  ))))

Добавлено (18 Марта 2015, 18:48)
---------------------------------------------

=============================
После скачивания мода - больше он не появлялся в общем  нехусском списке

Может надо мне где в настройках  галочку поставить  на неограниченное скачивание одного и того же мода?

Во какие чудеса...у кого так бывало?  unsure

Iwand  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 18 марта 2015, 17:34 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 17:38



32
Яна, спасибо за картинку. Сяс попробую скопировать себе. :)
===============================================

Посморел, а у меня такие же фразы. Видно по умолчанию всем одинаковые даютца. mellow

Iwand  Offline  Сообщение №7 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 18 марта 2015, 17:55



32
Скайрим не затянул. Хоть и напрягался дойти хоть до середки...однако вернулся в Обливион. Тут стока модов и плагинов понаписали  для него, што аж волосы дыбом у меня встали.... :D
Короче, Обливион - вечный двигатель прогресса. good

Добавлено (18 Марта 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Да, ишо чё хотел написать. Скайрим бы понравился ежли там не наумничали с НПСами...фигуры, лица....брррр как вспомню...так в дрожь кидает....Розумеется это про взрослых.  Ну а дети там - прелесть, единственное светлое окошечко в игре.
Если бы НПС в Скайриме остались такими  же как в Обливионе (внешность хотя бы), то  я обязательно бы прошел игру до конца. Да и музыку не надо было менять. В Обливионе она душевная, а в Скайриме  ...даж не знаю как назвать...ну, не лежит душа играть при такой музыке. Потому и бросил.


Iwand  Offline  Сообщение №8 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 18 марта 2015, 18:01 | Отредактировано: Iwand - 20 марта 2015, 12:43



32
Exotic, да, было. Но в сравнении с НПС Скайрима (мужики и бабы) - это ангелы.
Достаточно вспомнить ББ, это штото ...нечто... грубые манекены, БЕЗДУШНЫЕ.  Нет симпатии к таким.

Iwand  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 марта 2015, 18:05 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 18:06



32
а я тута вот вапросик хачу задать уважаемым старожилам форума - в какой теме (ветке) мона мне задать вопрос по прохождению мода? unsure

Iwand  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 22 марта 2015, 13:06



32
Что - то тема заглохла... с декабря прошлого года ни одного сообщения...

Надо освежевать  пардон, освежить. :D

Вот купил OBLIVION ЗОЛОТОЕ  ИЗДАНИЕ. Всё ещё не просмотрел, но уже есть несколько замечаний.

Iwand  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 22 марта 2015, 13:15 | Отредактировано: Iwand - 1 апреля 2015, 10:24



32
Цитата Канами

Iwand, просто тут немного людей играет в Обливион. А те, кто играет, уже изучили игру вдоль и поперёк - вот и получается, что обсуждение не очень активное. Что за замечания-то? Поделитесь ими с нами, если есть желание.:)

Канами, Хорошо, что ответили, а то я думал, что будет глухо, как  в танке.

Я вот много лет играю в эту игру, но как уже неоднократно убеждаюсь -  нет конца и края ... нельзя объять необъятное  ( это не мои слова :) )...

Существуют ( и вновь появляются !) моды и плагины. Разве можно угнаться за развитием творческой мысли творческих людей!?

Вчера скачал Эльсвейр...это что - то грандиозное...такого ещё не было в Обливионе...расширение границ!

Iwand  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 22 марта 2015, 13:40 | Отредактировано: Iwand - 22 марта 2015, 13:41



32
Канами, я пока изучаю Эльсвейр, нахожусь так сказать в исследовании нового пространства... Пустыню Алик'р  может позже посмотрю...спасибо. :)

А насчёт Золотого издания я уже писал свои замечания, но модератор отправил мою тему в архив... видно не понравилась тема...отвечал, что такая тема уже есть. Но я её не нашел (чисто по Золотому изданию). А в общей теме Обсуждение игры  всё как - то сваливать  в одну кучу - не совсем красиво...мягко сказано...неужто места на форуме мало...вроде большой форум... unsure

Iwand  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 22 марта 2015, 13:53 | Отредактировано: Iwand - 22 марта 2015, 13:55



32
Цитата Канами

1. НПС сначала говорит одним голосом. Потом следущая фраза - уже совершенно другим. Здесь чувствуется смена актера. Ибо резко меняется тембр голоса, возрастные особенности.

2. Часто актер говорит монотонно, как обычный лектор. Без эмоций и чувств.


Iwand  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 22 марта 2015, 15:28 | Отредактировано: Iwand - 1 апреля 2015, 10:36



32
Цитата Канами

Iwand, это, скорей всего, проблемы русскоязычной версии. К счастью, я играю в GotY Edition с английской озвучкой, так что они обошли меня стороной. )Кстати, некоторые модификации требуют Золотое издание, вроде как. А вы DLC "Рыцари Девяти" и "Дрожащие острова" отдельно ставите?

Канами, ну с аглицкой озвучкой  - это для знающих аглицкий.
Пусть уж лучше нудный голос скушного лектора, чем непонятный, чуждый буржуинский язык.

Насчёт Рыцарей и островов. Это я проходил ещё в оригинале. Поэтому с покупкой Gold я не испытываю желания возвращаться к ним.

Iwand  Offline  Сообщение №15 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 1 апреля 2015, 10:34



32
Цитата Exotic

Iwand, как вы вообще определяете, душные НПС или бездушные? Исключительно по внешнему виду?

Exotic, чтобы не вдаваться в недра философии, отвечу как можно короче.
Душа - есть то высокое начало человека, оно, или есть, либо нет. Третьего не дано.
Применительно к играм. Есть душевные игры, а есть бездушные. В одних ты живешь, а в других ты прозябаешь.
Чтобы сделать игру душевной - надо самому быть хорошим человеком.
Плохой человек хорошей игры не сможет сделать. Ибо у него душевная пустота. А из пустоты - как известно - ничего вылепить нельзя.
Вот и получается. = В одной игре ходят мертвяки - манекены (в человечьем обличье). А в других - самые симпатичные, интересные НПС. В них вложена душа человека ( делавшего игру).
Если я не мог вам разъяснить вопрос, Вам остается надеяться на возможные ответы других форумчан. Возможно они скажут точнее и правильнее.

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Что творится с аватарами и никами участников?
Всё перепутано.


Iwand  Offline  Сообщение №16 | Тема: Изменение ников написано: 1 апреля 2015, 10:39 | Отредактировано: Iwand - 1 апреля 2015, 10:40



32
Зашел на форум - и не нашео себя. Кто - то изменил мой ник и аватар.
разве такое допускается?

Мой ник = Iwand.  С этим ником и создавал свой аккаунт.

Уберите аватар с уродцем и Джедая!

Верните мой ник и аватар!

Iwand  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 апреля 2015, 09:39



32
Задал вопрос, никто не ответил. Потому удалил. Толку  - то нет. closedeyes

Iwand  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 5 апреля 2015, 09:44



32
Ищу мод раздвижения границ Сиродила.

(Нужно для плагинов  Hammerfell  и Valenwood.)

Кто знает - прошу ответить.  mellow

Iwand  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 12 ноября 2015, 17:16 | Отредактировано: Iwand - 12 ноября 2015, 17:17



32
Каждый раз как начиная новое прохождение, в первую очередь ставлю =
1. Verona House.
2. GP_Moretta_094

Это большой дом на берегу озера Румар + корабль, стоящий у причала, сразу за домом. Очень даже удобно. = Отоспался в доме, встал за штурвал -  и поплыл по озеру...мимо столицы, через каменные перекаты в Нибенейскую долину..... :)

Iwand  Offline  Сообщение №20 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 12 ноября 2015, 17:20



32
После постановки плагинов, раскрывающих географию Тамриэля, я вдохнул вторую жизнь в бессмертный Обливион.

Iwand  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы и их решение написано: 12 ноября 2015, 17:24 | Отредактировано: Iwand - 12 ноября 2015, 17:25



32
Кто знает. как правильно поставить плагин Skyrim Improved?
У меня Золотое Издание.

источник

Iwand  Offline  Сообщение №22 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 15 ноября 2015, 17:48 | Отредактировано: Iwand - 15 ноября 2015, 17:50



32
Да. Я продолжаю играть в Обливион, ибо Скайрим неблагоприятно действует на мою нервную систему - постоянно нервничаю, не могу играть спокойно...Вот из -за нервозности в Скайриме и настроение никак не повышается...и доиграть не захотел.

Iwand  Offline  Сообщение №23 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 февраля 2021, 13:48



32
Ребят, хороший мод, стоит ли брать?

Iwand  Offline  Сообщение №24 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 февраля 2021, 14:25



32
Цитата EpsQM

Лучше со старой озвучкой.


Дайте плиз адрес скачивания.

Iwand  Offline  Сообщение №25 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 10 февраля 2021, 09:32 | Отредактировано: Iwand - 14 февраля 2021, 13:46



32
Затруднения с постановкой модов. Ищу пошаговый гайд.

Помните:мы совсем не разбираемся в программах, связанных с Фаллоутом 3, в части установки модов.

Iwand  Offline  Сообщение №26 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 февраля 2021, 12:30



32
Гемплей.

1. Мод на увеличение кол-ва детей. Взять за образцы детей Мегатонны, например. Расселить по всей пустоши, в разных селениях.

И еще. Если такое возможно = Чтобы  движок не испытывал дополнительной нагрузки от мода - сократить число мутантов из Пустоши.

Iwand  Offline  Сообщение №27 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 10 февраля 2021, 13:37 | Отредактировано: Iwand - 14 февраля 2021, 14:18



32
Цитата YikxX

Читать и понимать прочитанное народ разучился - вот в чем корень проблемы, а не в отсутствии пошаговых гайдов.

Ум и ценность любого сочинения не в сложности изложения и показа публике своей мегаучености, а в простоте и понятности изложения.

Iwand  Offline  Сообщение №28 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 февраля 2021, 13:43 | Отредактировано: Iwand - 10 февраля 2021, 13:45



32
Цитата YikxX

Тогда уж Литл-Лэмплайта, там все-таки выбор поболее будет

Конечно можно. Только без ясельной группы, ибо, толку от нее никакого. = Ни оружие взять в руки не смогут, ни помочь в каком - нибудь квесте.

Iwand  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 12 февраля 2021, 18:49



32
Вопрос по квесту "Выборы президента Республики Дейва".

Невозможно украсть бюллетени из ящика, т.к. постоянно стоит около ящика Боб. Я ему скока раз говорил -ГОлосуй!. А он всегда отвечает - Сяс. И всё стоит. стоит..
Я уже три ночи ночевал на улице, а он все не уходит от ящика.
Че делать то?

Iwand  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 13 февраля 2021, 12:38



32
Koks77740, совет неплохой, даже очень неплохой. Однако в этом квесте невидимость решает не всё. Дело в том, этот тип - Боб, стоящий у избирательной урны, мешает не только мне, но и президенту. Дейв должен подойти к урне, чтобы её открыть и вынуть биллютени. Я должен в этот момент изловчиться и успеть до его выловить биллютени.

Форум » Записи участника [Iwand]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб