• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TOR4OK]

Результаты поиска
TOR4OK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Решение проблем написано: 8 февраля 2012, 16:31 | Отредактировано: TOR4OK - 8 февраля 2012, 16:32



2
люди помогите плз попал дак попал проблема вот в чем я играл в разные игры включая Mass Effect 2 и смотрел везде видео как и положено потом чето захотел обновить дрова на видяхе (Nvidia 9200) установил с сайта видимо бета версия и вот какая фигня я раньше в такие игры как масс эффект играл на разрешении 800X600 так как висло маленько на полном разрешении и после установки дров у меня в играх черные полосы побокам появились смотрел на форумах сказали надо в видяхе маштабирование зделать я зделал и толку ноль они теперь сверху и так во всех играх и видео в вконтакте ютьюб итд потом посаветовали снести дрова и поставить с диска поставил теперь полосы пропали в самом игровом процессе а в видео роликах в играх нет так до сих пор и остались я уже все перепробывал надоело уже нормально не поиграть помогите пожалуйста заранее спасибо
(P.S-windows vista home premium service pack 2 pentium dual core )

TOR4OK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Решение проблем написано: 9 февраля 2012, 16:30



2
пробывал уже и нифига

Форум » Записи участника [TOR4OK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб