• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Пользователь]

Результаты поиска
Пользователь  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 марта 2015, 10:02



5
Цитата Cosmo7 ()
Здраствуйте. Меня очень смущает денежная система Скайрима ведь по замыслу это суровый и небогатый край, провинция, а на деле даже за помидиры и картошку с луком платят золотом это выглядит очень неправдаподбно, золото не тот метал чтобы делать из него мелочь . А еще напрягает отсутвие веса этого золота, герой не может поднять парочки двурчников без перегрузки зато золота таскает на пару тонн без проблем (для тех кто не в курсе поллитровая банка золота весит килограмов 30(70-80фунтов)) Предлагаю 1)предлагаю разделить валюту на Золото, Серебро и Медь с курсом 1 к 100 тоесть 1золотой это 100 серебряных а один 1 серебряный 100 медных 2) заменить награды из золото на серебро и медь ) 3)уменьшить количества находимого золота 4) ввести спец нпс менял 5) деньги должны иметь вес это и правдоподбнее и стимул менять серебро на золото чтобы не таскать его с собой сундуками 6) разделить товары по валюте тоесть за продукты питания, выпивку и ночлег плата только медью за оружие и доспехи серебром, за артефакты и украшения золотом /////////////// ну так что возьмется кто нибудь или как ?

Добавлено (18 Марта 2015, 13:02)
---------------------------------------------
я бы и сам все сделал, да вот беда не умею :)


Пользователь  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 1 августа 2015, 19:13



5
Только мужским персонажем. только бретонец и только Архимаг. Пробывал бегать в тяжолой броне с двуручником не понравилось. Те кого я валил с Архимагом убивали меня с полпинка.

Пользователь  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 4 августа 2015, 01:09 | Отредактировано: Пользователь - 4 августа 2015, 01:27



5
Хочу выложить тут свое видение сета боевого мага или полумага-полувойна, основаной на элементарной логике. Итак полувойн-полу маг а в дальнейшем ПВ-ПМ. ПВ-ПМ это по моему мнению фигура компромисов, в развитии своих умений он жертвует некотырыми одними способностями в обмен на другие. Так к примеру войн жертвуюет в угоду магии такими возможностями как двумечный бой, двуручное оружие и блокирование, маг же в угоду войну жертвует двойным кастованием, магическим одеяними и заклинаниями уровня мастер. Из брони самым оптимальным будут легкие доспехи. Нет конечно можно надеть и тяжолую броню но это не атмосферно и в начале даже вредно(замедляет,забирает выносливость) Прокачивать же стоит такие ветви как Одноручное, легкая броня, разрушение, востановление и зачерование. опционально - алхимия, изменение и колдовство. Из сильных строн такого сета можно отметить высокую мобильность(по сравнению с тяжелобронироваными) , Умение бится как в ближнем бою так и на средних дистанциях(ударил из далека грозовым разрядом подбежал и пустил в дело зачарованый одноруч) противовоздушную оборону.из слабых сторон менее мощную магию( нет дуалкаста и нет мастер магии), менее мощное воружие (нет двуручного и двумечного), из сомнительного это блокирования с одной стороны без него плохо с другой этот сет исключительно атакуещего типа и оборона ему нужна поскольку постольку(к тому же её можно немного компенсировть защитными заклинаниями школы изменений). На этом я закончу свой доклад. Удачного вам тестирования и приятньй игры

Пользователь  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 августа 2015, 06:42 | Отредактировано: Пользователь - 5 августа 2015, 06:55



5
ну я не знал про спеллсвордов, просто выложил свои выводы. А так мне больше чистый маг нравится он хардкорнее особено на мастере там не убиваешь эпично драконов пачками, а стараешься держать дистанцию пользоваться всякими бочками с маслом и ловушками. Заманивать медведей и сабезубов к драконам и великанам, а драконов на лагеря военых

Пользователь  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 августа 2015, 19:56 | Отредактировано: Пользователь - 11 августа 2015, 19:58



5
Двемерский Магобластер
1)оружие, магия
2)Магический Артефакт внешне похожий на бластер(пистолет) из двемерского метала с ихними рисунком, стреляет огнеными Стрелами(шарами), заряд как у посохов, меньше урона чем в посохе (Стрелы 20,шары 30),большая скорострельность чем у посоха, вес от 5.
3)Мзулфт и другие двемерские пещеры.
4)
5) Такой артефакт бластер попадался мне в двух разных Фэнтази книгах(в одной из них кошколюди особистки носили их в оперативной кобуре) . было бы
интересно увидеть такой в Скайриме к тому же он очень вписывается ведь двемеры были и за магию и за технологи

Форум » Записи участника [Пользователь]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб