• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sultik]

Результаты поиска
Sultik  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 мая 2015, 15:43



5
Ребятки подскажите пожалуйста , я решил изменить калибр мода- VSS Vintorez автор Millenia,я в Geck ничего не менял кроме калибра,но в игре нет звука выстрела,только звук перезарядке и упавших гильз ,подскажите как это исправить?

Sultik  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 мая 2015, 16:38 | Отредактировано: Sultik - 22 мая 2015, 16:40



5
Цитата Ipatow

Вероятно, ты пытался заменить используемые каким-то типом оружия боеприпасы на другие... Если ты действительно больше ничего не менял, что-то сломать, конечно, всё равно можно - но никак не звук выстрела. Ты бы или подробнее объяснил, что делал, или дал ссылку на оригинальный мод и свою правку к нему...

Ipatow- вот ссылка  там калибр 357м-я меняю на 9мм сохраняю.в игре биру этот ствол который я поменял и нет звука как я писал выше.Ipatow  подскажите.

Sultik  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 мая 2015, 14:45



5
Ipatow. Спасибо за помощ,что то началось получатся,я чото загнал непадумал что остольное тоже надо менять.Я выбрал танцы с бубном,если не секрет чем конвертировать esp. в esm.

Sultik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 сентября 2015, 14:54



5
Народ привет,у меня возникла проблема после переустановки виндовс 7,
начались на пустоше маленькие подергивания,играть можно но неприятно,
до переустановки винды такого не было кто может посоветовать как решить это.

Sultik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 октября 2015, 20:24



5
@Evoice   спасибо стало лучше ,только я не понял что мне помогло 4gb или New Vegas Stutter Remover поменял FPS,
хотя Stutter Remover стоял и раньше.
у меня вопрос для заметки, драйвера или directx  могут влиять на заикание?

Форум » Записи участника [Sultik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб