• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sh79uma]

Результаты поиска
sh79uma  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2015, 19:03



17
Прошу помощи. При загрузке dawnguard.esm КК сворачивается. Грузит только skyrim.esm. Хочу добавить DEM стороннюю HDT прическу, но файлов из demonica.esm КК не грузит("done" в строке загрузки файлов) Заранее благодарен.

sh79uma  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 февраля 2015, 19:22



17

Skyrim\SkyrimEditor.ini 
 
[General]bAllowMultipleMasterLoads=1
Спасибо,что откликнулся,но не работает. И в 3ds max при импорте из meshes-...-...-demonica у меня нет никаких demonicabody(как на скринах одного туториала). Только 2 папки: havok(hdt hair) и headparts(demonica vampire eyes)

sh79uma  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 марта 2015, 19:09



17
Подскажите,как импортировать в 3D Max тело DEM? В папке data-meshes-actors-demonica (как на скрине одного из туториалов) у меня только папка Havok с HDT прическами. Нет никаких demonicabody и т.п. 3ds Max 2014 не регистрированный(30 дней) скачал для ознакомления(может в этом дело или плагин какой нужен?) и тут же застрял. :(( Обидно до слез, исползал все форумы, похоже я один такой лох. Но очень хочу научиться.

sh79uma  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 марта 2015, 18:20



17
Revil, огромное спасибо!!!

sh79uma  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 марта 2015, 10:25



17
alexwar, спасибо за совет.Поставил 12-ый Мах и NIF Tools 3.7.3. Все работает. Буду шерстить туториалы по МАХу.

sh79uma  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 апреля 2015, 22:47



17
Возможно,мой вопрос не по адресу,если так, то подскажите куда писать. Я хочу создать свою анимацию для DEM(извлечение оружия из-за спины) в МАХе. Импортировал тело,скелет-все двигается, но мне надо видеть расположение меча за спиной как в игре, а при импорте в МАХ оружие отображается под ногами. Я думал, что скелет от DEM уже содержит такую привязку(((. Наивно полагал,что при импорте меч сам встанет за спину)).Что для этого надо сделать, подскажите,если знаете,пожалуйста!

sh79uma  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 апреля 2015, 23:07



17
Kris†a™, меня она не устраивает.Ни одна анимация, коих переставил тьму с разных сайтов, не нравиться. Бег, ходьба-в общем все). Хочу сам попробовать создать, но...пока беда.) Может мне в другом топике спросить? Но где?

sh79uma  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 апреля 2015, 07:17



17
Доброго времени суток. Подскажите, как импортировать в 3D Max оружие так, чтобы оно отображалось на скелете как в игре. Т.е. я импортнул тело и скелет( DEM), потом меч, но он находится на гориз. сетке у ног перса, а мне для анимации необходимо, чтобы меч встал за спину в аналогичном игре положении. Заранее спасибо.

sh79uma  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 апреля 2015, 21:58



17
@perture, если твое сообщение-это ответ на мой вопрос, то я ни черта не понял. Насколько я понимаю, в ванильном Скае скелеты имеют привязку одноручного оружия на бедре, при установке тела DEM заменяется скелет, в котором созданы кости для привязки меча за спину. То есть как минимум должны быть 2 кости, указывающие новое расположение скелета меча относительно скелета перса. В моем понимании вершина одной кости ("над плечом") должна служить привязкой конечной вершины рукояти меча, а вершина 2-ой кости должна создавать (на уровне поясницы)точку оси,вдоль которой будет располагаться ось меча. Но на импортируемом скелете из bsa мода DEM я не вижу ничего подобного. Есть две, вынесенные в интересующей меня области, кости, имеющие название staffback и shieldspot. Так как мне разместить меч за спиной??!!! К каким костям скелета его привязать, чтобы он занял положенное место как в игре ? Может надо соответствующие галочки при импорте оружия в появляющемся окне поставить, но какие и где ? Слова типа "чекбокс, линковать и т.д." меня крайне раздражают, ибо кроме пустого понта ни дают никакой информации. То, что я лузер в максе, должно быть понятно по моим вопросам. НО ЕСЛИ твое сообщение не является ответом на мой вопрос, то прошу прощения.(непонятно кому ты ответил)

sh79uma  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 ноября 2015, 18:57



17
Объясните пожалуйста. Сделал статичную позу в Максе, а как конвертнуть в hkx формат, чтобы запихнуть в игру, не знаю. Какой плагин? Или прога? Надо ли в нифе еще ковырять?

sh79uma  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 декабря 2015, 21:32



17
Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте скрин окна ниф экспортера при экспорте анимации в kf формат. Где там какие галочки должны стоять. И я так понимаю, Havok Content Tools больше с оф.сайта не скачать? Возможно ли без него нормально анимацию переделанную в игру экспортировать,а то методом: после изменения анимации экспорт в kf, потом через hkxcmdGUI в hkx, а затем замена hkx файла в игре, анимация какая-то корявая. В игре то она воспроизводиться, но только дерганая какая-то. Особенно в последнем кадре, когда кольцуется анимация. Хотя может я что-то не так делаю? Может где-то тутор подробный есть, от импорта тела в макс до экспорта в игру? Или Havok Tools где взять подскажете? Заранее спасибо.

sh79uma  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 февраля 2016, 20:16



17
Помогите,пожалуйста,решить проблему. После редактирования анимации в максе и эксорта в скай в "закольцованной" анимации(бег,ходьба)в игре виден скачек в движении в момент перехода от последнего кадра анимации к первому. Первый(нулевой в скае) и последний кадр аналогичны. Замучился передвигать в Track View-Dope Sheet строку "end", удалял перед экспортом последний кадр(думал из-за аналогичности первого и последнего кадра). Ничего не помогает. Что необходимо сделать? Все кадры прокейлочены.

sh79uma  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 февраля 2016, 19:05



17
andrelo-1, Проблема с ванилью та же. У меня 12-й макс, ниф плагин 3.8.0. Экспортирую в kf, затем через hkxcmdGUI в hkx, потом заменой в игру. Где искать ошибку, не знаю. Длительность одинаковая.

sh79uma  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 3 июля 2016, 20:57



17
Доброго времени суток. Подскажите, как заставить работать Dual Sheath Redux на Еве? У скелета кость на щит за спиной есть, а в игре не работает. У NPC отображается за спиной, у ГГ нет.

sh79uma  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 января 2018, 20:30



17
Доброго времени суток! Решил попробовать сделать броню для Дем по тутору Nightasy. Но при экспорте  модели, прискининой к телу Dem, в Nif формат, 3DMax 2012 выдает ошибку и сворачивается. Пробовал тоже самое с ванильным телом - все нормально. Может это из-за разделения тела Dem?  Помогите, пожалуйста!  dash

sh79uma  Offline  Сообщение №16 | Тема: FO4Edit написано: 6 декабря 2018, 18:22



17
Здравствуйте. У меня проблема:
1) Загружаем FO4Edit, выбираем Fallout4.esm
2) Идем в категорию Weapon.
3) Выбираем нужное оружие для изменения
А вот дальше тупик, у меня ПУСТО в правом столбце, на какую бы строчку с ID предмета не щелкал. Во всех ESP, в любой строке справа пусто. Только название в верхней строке и все. И как добавить скрин в это сообщение?

sh79uma  Offline  Сообщение №17 | Тема: FO4Edit написано: 6 декабря 2018, 18:34



17
Прошу прощения за невнимательность. Выше прочел уже.

Добавлено (06 Декабря 2018, 21:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое!


Форум » Записи участника [sh79uma]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб