• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wwww12]

Результаты поиска
wwww12  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 октября 2015, 01:59



13
куда мне надо бежать чтоб начался сюжет мода?

wwww12  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 октября 2015, 09:20



13
опять проблема зачистили метро центральный парк с охранником Донольдом задание за считалось тут же появляется задание поговорить с Нэнси и Донольдом поговорил с тем и с тем.все ок.Нэнси просит чтоб поговорил с ее отцом.иду нахожу ее отца но нет диалога с ним не какого?

wwww12  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 ноября 2015, 13:49



13
установил обнову 5.2 начал почти самого начало.дошел до Либерти  Айленд на блок системы охлаждения закладываю бомбу.но за место бомбы появился знак восклицательный в красном ромбе?до этого такого не было выручайте.

wwww12  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 ноября 2015, 14:46



13
Ivantaewa, полностью с вами согласен что Spalny_Vagon, даже не может ответить в лс нормально.когда ему задавал вопросы.он мне ответил снеси мод и типа не мучей меня.больше вам не буду отвечать.а по заданию Аэропорт я откатился до Маяка.выполнил много хомячих квестов и когда пришел к Маяку меня Сара там ждала чтобы нас Арон впустил когда начал диалог с Сарой то ГГ начал рассказывать где он по бывал и тут мне Сара дала задание поговорить с Бродягой по поводу Аэропорта я там все выполнил меня направили в Джерси .но сейчас иду по основному сюжету боюсь начнутся проблемы.

wwww12  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 ноября 2015, 12:23 | Отредактировано: wwww12 - 5 ноября 2015, 12:27



13
Spalny_Vagon, "Библия Фоллаута"в v5.2 убиваю Маэлса на глазах про подает его бита.как лечится?до этой версии проблем не было прошу исправить.
могу сохранку скинуть посмотрите.

wwww12  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 ноября 2015, 18:05



13
Цитата ALLLL

амуниция рисуются жизнерадостным ромбом с восклицательным знаком

а версия игры какая у тебя?

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Spalny_Vagon, вот сохранка http://rghost.ru/7SwFZ2xwq перед дверью Маэлса будь так добр посмотри пожалуйста.


wwww12  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 ноября 2015, 20:49



13
Балоком я должен встретится возле метро Квинс.и где ему схемы искать?черте что в Квинсе зашел в Станция Скорой помощи.там спас Доктора Чесней помог ей отбить баррикады она мне говорит поговори сержантом Аленко?

wwww12  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 ноября 2015, 13:18



13
Балока встретил в Квинсе.дал задание найти схемы ему.я до этого где-то лазил по метро и находил 2 схемы сразу собой забрал.потом когда шел в Квинс в тоже метро попал и там лежали на том месте опять эти 2 схемы я их не стал больше забирать.а стрелка указывает на Балока.где все таки искать ему схемы?

wwww12  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 ноября 2015, 17:16



13
Цитата Ivantaewa

Автору показалось, что если сразу найти схемы, то все будет слишком легко

Автор пускай сделает патч фикс на этого проблемного БАЛОКА.и вопросов не было 4 тыс.мод ужасно сырой.А Балок мой говорю дал задание и не куда меня не ведет.точно мне скажи где они лежат 6 схем.?

wwww12  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 ноября 2015, 19:35



13
ходил я опять Магистральный коллектор "Д" забрал эти схемы 2 шт задание не за считалось .какие были ящики я там осмотрел больше не нашел схем.

wwww12  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 27 ноября 2015, 18:01



13
посоветуйте хорошие моды  Фол3.где много квестов и заданий ?кроме Альтон.БЯ.Небеса.

wwww12  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 декабря 2015, 12:55



13
русификатор есть на этот мод?дайте пжл кто знает

wwww12  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 января 2016, 15:03



13
Карлик нос и злая колдунья (3) как мне за сетку пройти чтоб забрать Феромон муравьиной матки?

Форум » Записи участника [wwww12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб