• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [(GM)GameMaster]

Результаты поиска
(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2015, 08:08



6
Помогите! В главном меню квадраты, вместо названий и диалогов какие-то буквы точно не язык( не англ., не рус, не фран и т.д.), пробовал: язык компа менял и замену в fontconfig с "Arial" Normal на "FuturaTCYLigCon" Normal в строке с консолю, знал что не поможет. Видел что надо скачать шрифт новый, но они все ужасны! Хотелось бы оставить старый или что-то похожее на него. Появилось все после установки модов вместе с программами.

P.S.: скиньте ссылку с последней версией SKSE, в гугле только старые.

(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2015, 10:25 | Отредактировано: (GM)GameMaster - 17 февраля 2015, 10:26



6
У меня проблема не с консолью, а с текстом в общем (во всей игре: имена, названия, диалоги, интерфейс, главное меню и т.д.) В меню квадраты, в мире что-то вроде латыни

(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2015, 10:51 | Отредактировано: (GM)GameMaster - 17 февраля 2015, 10:56



6
Я так уже пробовал. И снова не получилось. Я вспомнил кое-что: я скачал мод RND у вас, после установки происходил краш при заходе и скорее всего после него и текст пропал, видел в комментах к этому моду, что у человека тоже самое, но ему никто не помог. Устанавливал через Nexus Mod Manager. Он мне там много папок не нужных создал и я все переделал, теперь им не пользуюсь, тот еще косячник

(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2015, 11:08



6
Все прописано, и там все файлы с постфиксом RUSSIAN

(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2015, 14:08



6
Друг тоже самое предложил, не помогло.

(GM)GameMaster  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 февраля 2015, 07:27



6
Часть проблемы решена: я хотел заменить папку interface, но случайно дополнил, тем самым в меню и в диалогах шрифт появился, но остались квадраты в меню инвентаря. Кажется это из-за SKYui, может нужен русификатор для него или что-то вроде того?

Форум » Записи участника [(GM)GameMaster]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб