• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arnbjorn]

Результаты поиска
Arnbjorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 февраля 2015, 08:56



5
В диалогах, а точнее в Edit Response присутствуют разные пути к звукам, для разных типов голосов. Так вот, как можно озвучить эти пути не все сразу одним голосом, а каждый путь каким-то особенным голосом?

Добавлено (15 Февраля 2015, 11:56)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Когда я создаю квест и потом прохожу его вновь его пройти даже через скрипты не получается. Каким образом можно квест сделать повторяющимся?


Arnbjorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 февраля 2015, 10:42



5

Цитата Arnbjorn

И еще вопрос. Когда я создаю квест и потом прохожу его вновь его пройти даже через скрипты не получается. Каким образом можно квест сделать повторяющимся?

Хочу создать генерируемые квесты по-типу: Убить главаря бандитов...

Добавлено (17 Февраля 2015, 13:41)
---------------------------------------------
Помогите unsure

Добавлено (17 Февраля 2015, 13:42)
---------------------------------------------
Господа знатоки!


Arnbjorn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 февраля 2015, 10:48



5
Хельп

В диалогах, а точнее в Edit Response присутствуют разные пути к звукам, для разных типов голосов. Так вот, как можно озвучить эти пути не все сразу одним голосом, а каждый путь каким-то особенным голосом?

Arnbjorn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 марта 2015, 10:43 | Отредактировано: Arnbjorn - 9 марта 2015, 06:24



5
Как сделать так, что бы один НПС добил убил с помощью, так сказать, фаталити?

Arnbjorn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2015, 06:24



5
Цитата Arnbjorn

Как сделать так, что бы один НПС добил убил с помощью, так сказать, фаталити?


Форум » Записи участника [Arnbjorn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб