• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [X1603Y]

Результаты поиска
X1603Y  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 19 декабря 2015, 12:21



2
У меня случился баг по заданиям минитменов. Игру проходил за БС, прошел концовку, большинство локаций исследовал, модифицировал оружие, броню, но суть не в этом. Мне было скучно и я решил заняться строительством. Я где-то 5-6 поселений построил дома, уделил куча мест, вырастил много еды, снабдил чем смог.
Задания минитменов не выполнял, только помог им в Конкорде и все. Прибыв в Сэнкчуари, решил их начать. Завел диалог с Престоном Гарви, в разговоре он начал молчать, я отошел в сторону, через несколько секунд у меня появилось задание и игра начала вылетать. Несколько раз запускал, но все равно моментально вылетало.
Прошу помочь с этой ситуацией.

X1603Y  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 декабря 2015, 07:51 | Отредактировано: X1603Y - 20 декабря 2015, 11:40



2

откатись на предыдущий сейв  и попробуй переселить Престона скажем в замок а потом говори с ним по заданию , я заметил что Сэнкчуари глючит довольно сильно , то спутники приказы не выполняют , то в броню лезть не хотят

Так нельзя же переселять основных поселенцев

Форум » Записи участника [X1603Y]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб