• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GreyLis]

Результаты поиска
GreyLis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2017, 12:54



4
1Можете мне помочь? Мне нужно, чтобы при активации определенного предмета, в одном месте был призван НПС (Человек) только эффект нужен такой, как будто этого НПС вызвали из обливиона (т.е визуальный эффект когда мы призываем любое существо с помощью заклинания)   |   2)Знаю, можно создать специальное заклинание, но у меня получалось создать заклинание немного другого эффекта. т.е этот призванный НПС издавал звуки трэллов вампиров, и не отвечал на прописанные ему диалоги. Можно ли разместить где-нибудь нужного нпс, и создать заклинание, чтобы он смог телепортировать нужного НПС к игроку?
(Можете дать ответ на один из этих вопросов? Буду вам очень благодарен!)  unsure

GreyLis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 31 мая 2017, 19:44



4
Можете подсказать один скрипт? Нужно, чтобы после прочтения записки/книги, в одно место, где гг прочитал записку/книгу, телепортировался специальный НПС, и первый начал диалог. Еще желательно, чтобы когда нпс телепортировался, нужно чтобы появился визуальный эффект призыва из обливиона т.е как мы призываем обычного питомца через заклинание! Буду очень благодарен!  unsure

GreyLis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 17 мая 2018, 18:54



4
Я в этом деле полный нубас, поэтому особо не серчайте. 
Я хочу перетекстурировать билборды, плакаты, картины, но особо не понимаю как это сделать. Подскажете?  thanks

GreyLis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 18 мая 2018, 15:56



4
ApeX, хорошо, спасибо

Форум » Записи участника [GreyLis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб