• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sima40]

Результаты поиска
sima40  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 21 мая 2015, 16:47



10
Цитата serafym71

нужно снова запустить Race Menu, и откорректировать изуродованный персонаж. Рекомендую пользоваться вот этим моим модом http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33968/? , для корректной работы с меню создания персонажа.

Уважаемый serafym71, простите, что немного не в тему, а даёт ли возможность этот мод установить расу дремора моему ГГ, или нужно устанавливать дополнительно мод с расой дремора? Я играю имперцем и пока недалеко зашла с Аззи, но вижу, что у некоторых есть проблемы с надеванием ванильными расами Одеяния Ожидания. И ещё такой вопрос: я не развивала карманные кажи и улизнула от Одинокого Гнарла, выйдя из "Гарцующей Кобылы" через задний выход. В итоге Моргогаз убит, а Гнарл преследует меня по Вайтрану, пытаясь заговорить, но ничего не говорит, только останавливает. Это может в будущем вызвать баг, или можно спокойно играть дальше? Заранее спасибо. И отдельная благодарность за мод - очень необычно и увлекательно, приятно скрашивает прохождение Скайрима.

sima40  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 16:39



10
Andro, спасибо, что ответили. Думаю, я лучше начну сначала и пройдусь по главному сюжету, чтобы развить карманные кражи, прежде чем включать Аззи. А не подскажете ещё, как мне увеличить рост моего ГГ - противно, что он Аззи в пупок дышит? :)

sima40  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 17:31



10
Спасибо, я уже нашла.
  Сейчас попробую с высоким эльфом.

Добавлено (22 Мая 2015, 20:31)
---------------------------------------------


 Начну заново через лаунчер, отключив Аззи. После выбора персонажа и увеличения роста выйду, включу мод и войду через skse. Пробовала выкрасть книжку - не вышло, хоть он меня и не видел. Надеюсь, что эти перезагрузки через лаунчер ничего не испортят :)

sima40  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 6 июня 2015, 19:32



10
Добрый день всем! Что-то у меня опять не так пошло: Аззи случайно умерла раньше, чем я успела приготовиться к выступлению на совет двенадцати. Наверно, это не так важно, но вот в Междумирье после Прыжка Барда ни один телепорт так и не выкинул меня к энергобарьеру - стартовая локация, локация с автомобилем, с вагончиком и с ртутным барсом. Целый день промучилась, никуда больше не доставляют телепорты! :( А Ртуть, которую я пригласила с собой в надежде, что она защищает от радиации, прыгать не стала :D. Может, я чего-то не учла? Или это такой конфликт с одним из моих модов?

sima40  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июня 2015, 12:09



10
И снова здравствуйте! Где применить рецепт альтернативной алхимии?
У альтернативного алхимика в котелке нет такого рецепта, на алхимическом столе тоже.
И ещё: почему-то не могу жениться - при надевании амулета Мары новых строчек в диалоге у Аззи не появляется. Может, надо сначала пройти квест "Сильнее смерти"? Мы уже в логове были, древнего даэдрота завалили, все квесты Дита выполнили, халву едим килограммами. Или я что-то упустила?

sima40  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июня 2015, 18:43



10
Andro, спасибо за ответ. "Мы уже столько времени вместе..." Аззи мне говорит постоянно. Но меня настораживает ещё одна её регулярная реплика: "Вот представь себе - море, солнце, толпы красавчиков. ПредставилА?..." Она что, моего ГГ за девочку принимает?! Если так, может, поэтому она и на амулет Мары не реагирует? И как вообще такое могло случиться?

sima40  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 июня 2015, 14:41



10
Andro, вы совершенно правы, я забыла поговорить с Марамалом! Теперь всё в порядке, мы женаты и Голова прекрасного принца добыта. Я ещё хочу спросить: когда закончатся "Достижения мода"? "Основные достижения" достигнуты, на их месте возникли просто достижения, и Головы прекрасного принца в их числе нет! unsure

Форум » Записи участника [sima40]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб