• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZerKer95]

Результаты поиска
ZerKer95  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 декабря 2010, 03:50



3
люди я примерно месяц назад купил игру да так и не могу в неё поиграть( Когда нажимаю Начать новую игру у меня идёт ролик, начинается загрузка и выкидывает.
ОС:Windows 7
Видюха:ATI Radeon HD 5700 series
проц:Genuine Intel® CPU 2160 @ 1.80 GHz 1980 МГц Ядер:2
оперативки 2 гига.

ZerKer95  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 декабря 2014, 22:58



3
Может кто-нибудь подсказать решение проблемы?
У Вильи есть прекрасный диалог "Не могла бы ты сделать мне одолжение...". Вот этот пункт пропал. Совсем.

Суть. Я ей сказал что бы она постоянно светила в тёмных местах, и мне это уже надоело, но не могу сказать что бы перестала в силу отсутствия диалога. Если я бью дубиной смотря на Вилью(и вблизи, естественно), то проходит анимация убийства и всё, Вилья слегла. И вот как то раз грузить сейв мне было впадлу и я юзнул у консоли "ressurect 8000000". Вилья воскресла, оделась, всё ок. Но вот этот пункт в диалоге пропал, и заметил я слишком поздно. Так уже 2 реальных дня играю и не знаю что делать. Потом уже в настройках дал ей бессмертие, использовал сброс настроек, оставлял её на время в каких-нибудь тавернах, ничего не помогает.

ZerKer95  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 декабря 2014, 08:52 | Отредактировано: ZerKer95 - 12 декабря 2014, 16:31



3
Sadorimatsu, Да, муторный вариант, но хоть так. Спасибо)

Upd. Лол, я удалил нужные файлы, и теперь не могу даже нормально запустить Скайрим :) Как ставлю обратно - всё отлично пашет, но Вилья не сбрасывается.

Upd2. Всё, проблема решена. Запуску препятствовал SRPatch.esp(Это есп-шка от сборки Skyrim Refreshing project). Отключил, загрузил последний сейв, убедился что Вильи рядом нет(мало ли :)), сохранился и наконец-то последний раз переустановил Вилью. Теперь всё работает.

Форум » Записи участника [ZerKer95]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб