• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [undissputed1]

Результаты поиска
undissputed1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 08:37



12
Я в деле! 1500р ok

undissputed1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 03:29



12

А если сделать крафт альтернативных комплектов, как новых предметов с новым ID. Но расходниками, которые нужны для изготовления поставить ванильные комплекты?- выбил ваниль.
- сделал из нее альтернативный комплект.

В принципе почти то же самое что и улучшение, только технически будет новая шмотка.
А есть ли возможность ввести НПС расы "EVA", которая будет за доп. плату обменивать начальные-ванильные шмотки на альтернативные + торговать всякими колготками для Евы (кузница и так уже всяким забита)? А для крутых и уникальных комплектов сделать рецепты в кузнице атронархов, которые раскидать по миру.

undissputed1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 05:58 | Отредактировано: undissputed1 - 20 декабря 2017, 07:42



12
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1821$
   Но по приезду в Скайрим ее обокрали рифтенские воры или еще кто-то...

Вот и безмаркерный кв для ГГ на поиск рецептов, основанный на подсказках дневника. Такие уже были у Кристины в нескольких модах.

И НПС назвать Криста или Кристина - Символично будет:)

undissputed1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 08:08 | Отредактировано: undissputed1 - 20 декабря 2017, 08:49



12
В кузнице атронархов и так можно менять эбонитовые шмотки на даэдрические - это в стандартном скайриме есть. Думаю можно допилить туда шмотки для Евы, а вот с обменом у НПС не знаю на сколько реалезуемо. В любом случае введение торговца со шмотками для Евы не так уж сложно сделать, пусть даже колготки там всякие продает.

А безмаркерный квест вообще скрипты не трогает.
 
Подобие функции обмена есть у нпс на Солстейме, где медальоны ВИК меняют на септимы. Там может ID этих предметов можно заменить на шмотки. Я сам моды не делал, но думаю это тоже реалезуемо.

undissputed1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 09:29



12
Да мазафака... Квест для получения альтернативного варианта. Ваниль на тебе и так сразу будет.
А если сделать крафт альтернативных комплектов, как новых предметов с новым ID. Но расходниками, которые нужны для изготовления поставить ванильные комплекты?- выбил ваниль.
- сделал из нее альтернативный комплект.

В принципе почти то же самое что и улучшение, только технически будет новая шмотка.
Я тоже самое предлагаю, только
   -через кузницу атронархов - для уникальных шмоток(рецепты нужны, которые раскиданы по миру, а где их искать дневник подскажет)
   -через НПС для обычных-проходных шмоток

undissputed1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 09:47



12
Тогда просто записать рецепты в дневник unsure ну или НПС пусть продает

undissputed1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 11:32



12
1 - согласен, я и не просил ничего менять!
2 - бред - минимум правок и сам туда же лезешь

А если сделать крафт альтернативных комплектов, как новых предметов с новым ID. Но расходниками, которые нужны для изготовления поставить ванильные комплекты?- выбил ваниль.
- сделал из нее альтернативный комплект.

В принципе почти то же самое что и улучшение, только технически будет новая шмотка.

Ну и кузница атронархов - тут походу ей никто и не пользовался...

undissputed1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 02:57



12

А наличие в кузнице трусиков и тому подобной атрибутики, так может они у нее из алмазной пыли, так что я не против пускай будут.
Тереть же будет lol путь тогда трусы заклинанием трансмутации из алмаза призывает lol  lol  lol

undissputed1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 04:32



12
Так предлагай варианты или выступи за какое-нибудь предложение - адаптация ванили без альтернативы самый неконфликтный вариант, но кому он нужен???

undissputed1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 07:44 | Отредактировано: undissputed1 - 21 декабря 2017, 07:59



12
Товарищ Brunhilda_Al пишет, что вариант с кузницей атронархов не для всех. И я с ним согласен - туда, если и пихать то только какие то особенные - редкие комплекты. Но большинство будет против доп. усложнений, хотя им и делать ничего не надо - это уж как Кристина скажет.

А на счет конфликтов - кто вообще ставил моды на кузницу атронархов???


у них есть охрана? нет? добавить нет проблем. награду за квест. в конце концов манекен с броней поставить рядом можно в покоях.
  Я предлагал по локам листочки раскидать с рецептами, Кристина сразу сказала, что тогда изменятся ID локаций и будут конфликты. Ты теперь хочешь манекены туда влепить или расу бандитам(Евы бандиты russianroulette  ) поменять + реплейсеры там какие то... Астанавись

undissputed1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 11:09



12
Нужно голосование на ввод альтернативных комплектов устроить, примерно с такими вариантами:
 
-Изменение расы некоторых убиваемых НПС, одетых в новые комплекты.
-Добавление отдельной категории в кузнице для ковки новых предметов из старых.
-Добавление отдельной категории в кузнице для ковки новых предметов из старых + тоже самое в кузнице атронархов для каких то особых комплектов.
-Торговец с новыми шмотками.
-Убрать нафиг ваниль и заменить все на новое.
-Какой то обменник, если это вообще реализуемо.
-Распихать по ящикам.

undissputed1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 декабря 2017, 08:31



12
Цитата cs_spawn

самые адекватные решения. я за то что бы сделанная ваниль осталось ванилью. не трогайте крафт. заммените уникальную Броню. ее навалом. емае да посмотрите уже на награды за квесты. Булгруф дает броню после ветреного пика. Ответьте себе, кто ее одевал хоть раз? никто. так почему бы ее не заменить. и таких наград море в игре.

Вот это уже адекватное предложение ok

Форум » Записи участника [undissputed1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб