• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [darkxxl]

Результаты поиска
darkxxl  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 февраля 2015, 21:25



6
Немного не в тему но я не понимаю как управлять компаньоном без колеса так как я пытаюсь поговорить с девятым и колесо не выскакивает хотя должно...

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Немного не в тему но я не понимаю как управлять компаньоном без колеса так как я пытаюсь поговорить с девятым и колесо не выскакивает хотя должно...

Добавлено (21 Февраля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
Немного не в тему но я не понимаю как управлять компаньоном без колеса так как я пытаюсь поговорить с девятым и колесо не выскакивает хотя должно...


darkxxl  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 февраля 2015, 09:42



6
Ну реально, Помогите. Как управлять компаньоном без колеса так как а то у меня девятый как дурак стоит а как только нажимаю не могу даже выйти из колеса которого нету...

darkxxl  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 февраля 2015, 11:25



6
Проблема в том что все пишут что колесо компаньона у них есть. У меня же нету возможно из за того что игра не сначала начата...  Слышал что бывают компаньоны без колеса компаньона но я не знаю как таким управлять если девятый относится к списку таких компаньонов...

darkxxl  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 февраля 2015, 21:46



6
Цитата PRIME124

У меня вопрос, касающийся создания своего мира. Все районы Вашингтона это миры с галочкой "Small World", у которых родительским является Wasteland. Какие параметры отвечают за местоположение каждого "Small World" на карте Столичной Пустоши? К примеру, я хочу разместить свой район между локациями Такома-парк и База Рейнджеров. Как мне это сделать? И еще.Я заметил что если в ГЕККе загрузить Столичную пустошь и переместится в Вашингтон, то естественно на месте районов будет пусто, но по поверхности разбросаны Map Markers. Зачем это сделано??? Ну для начала надо сделать место и это место на скриншоте, Потом туда начали добавлять  дома...  а насчёт мап маркеров незнаю... А ты что делаешь ДЛС для нью-вегаса ?


darkxxl  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 февраля 2015, 14:42



6
Прошу подсказать... Я решил по управлять девятым (Из мода такой пацан) А колесо компаньона не появляется... Игру начинал сначала и всё равно колеса нету. Подскажите что делать ?

darkxxl  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 марта 2015, 13:25



6
Цитата КсюXa

у меня просто не появляется это менюНе появляется консоль при нажатии тильды?
Возможная причина - широкоформатный монитор. Консоль попросту "задвинута" за пределы и ее не видно. Можно попробовать изменить расположение консоли в Fallout.ini файле:
(изменить значения в строках )
iConsoleTextYPos=[внести другие значения] - это "координаты" по оси Y
iConsoleTextXPos=[внести другие значения] - это "координаты" по оси Х
Заодно проверь в этом же файле строчку bAllowConsole=1 (разрешить использовать консоль) 
возможно она у тебя bAllowConsole=0 переправь на единицу. Потому что единица - разрешение, ноль - запрещение.


Да нет у меня не появляется колесо компаньона.

Форум » Записи участника [darkxxl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб