• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_WolfsRain]

Результаты поиска
_WolfsRain  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 января 2015, 06:01



2
зарегестрировался написал хренову поэму в мелочах объясняя свою проблему приложил сылочки на момент приткновения...итог?ссылки запрещены-гениально и как мне объяснить людям у которых я прошу помощи суть проблемы чтоб они мне не отвечали банальными ответами в виде переустанови игру или почисти сейвы,идиотизм.Короче ребя доспех северянки не видно комплекта в кузнице скайрим чистый стимовский с 3имя оф дополнениями никакие моды ен ставил доспех северянки качал вот от туда ... и от сюда ... в первом вообще ничего нет в кузне в пален в списке то он там есть но изображения его нет а вот по той ссылке где написанно  "сюда" видны лосины и свитер с накидкой а пояса ремня и бот нет боты когда крфчу одеваю ноги прозрачные я з....я уже искать решение проблемы помоги умоляю зарание спасибо огромное,надеюсь на минимальную оперативность ищу решение уже неделю

_WolfsRain  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 января 2015, 06:05



2
я так понимаю никто незнает как решать проблему мою да?-___- печально

Форум » Записи участника [_WolfsRain]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб