• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NOLO]

Результаты поиска
NOLO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 января 2015, 12:52



5
Народ, очень нужна помощь, подскажите как найти base id у персонажа добавленного модом, мне нужно сделать этого персонажа бессмертным(это компаньон). Я где-то слышал что через ГЕКК можно посмотреть, но нужное id я так и не нашёл(может плохо искал или не увидел). В общем кто знает как найти эти цифры, пожалуйста скажите.

NOLO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 января 2015, 12:17



5
Спасибо, очень помогло. А то как то не охота терять Саммер(из мода "Effect Summer") т.к. она очень классный и умный компаньон, а главное что с русской озвучкой. Сколько искал, ни на одном сайте в большинстве модов не было указано русская озвучка или нет.
Посоветуйте кто-нибудь компаньона женского пола с русской озвучкой.

NOLO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 января 2015, 13:09 | Отредактировано: NOLO - 1 февраля 2015, 08:05



5
1 мод:
1) геймплей.
2)добавление на радио "новости галактики" новой музыки или замены старой на рок или вообще своей собственной на выбор.

2 мод:
1) геймплей.
2) поцелуи в фоллауте (аналогично скайриму)

И ещё кто-нибудь сделайте НОРМАЛЬНЫЙ коктель молотова, а не такой для которого нужен CRAFT и тому подобные моды.

Блин третий раз изменяю запись.
Мод "арахниды"- добавляет на пустошь несколько видов пауков, но НЕ похожих на скайримских.
1) Мобы.
2) Виды:
"Тарантул"- очень крупный(вдвое больше муравьиной матки по размеру) встречается в основном в одиночку или парами(редко) в пещерах, подвалах домов и прочих тёмных местах. Иногда можно встретить и посреди пустыни в поисках пищи. Укус может быть физически болезненным(сильное повреждение конечностей), но яд не слишком сильный и не сравнится с ядом радскорпиона, но вызывает сильные галлюцинации. А за счёт прочной хитиновой оболочки превосходит скорпиона и других насекомых по живучести.

"Каракурт"(самец) или "Чёрная вдова"(самка)- самцы этого паука не представляют большой опасности на человека не нападают(по размеру чуть меньше радтаракана). Самки являются самым опасным видом на пустоши. По размеру они чуть больше псины. Никогда не подпускайте её на расстояние укуса ибо она очень быстра и моментально нападает на любое существо в поле зрения. Укус самки временно наносит сильное повреждение конечности которую она укусила. Сразу она вас не убьёт, после укуса она попытается сбежать или увернуться от атаки. Ей больше незачем нападать, её яд убьёт вас через час(через два, если примите мед х). Симптомы: на первых минутах: небольшое головокружение, спустя пол часа появляются галлюцинации и если не принять мед х или стимулятор, через час смерть неизбежна даже если принять лекарство. Обитают эти пауки в подобных местах что и тарантулы, но гораздо чаще выбираются на пустошь.

Паук "волк"- самый "безобидный" паук на пустоши. Охотится преимущественно на радтараканов, но несколько особей, могут напасть и на человека(не нападает если у вас есть перк "друг животных"). Часто встречается на открытых территориях, иногда в зданиях и прочих тёмных местах. Укус не смертелен, но во время действия яда медленно понижается здоровье.

Стайный паук- самый маленький по размеру паук(размером с радтараканов, Пушка и Трясуна), но представляет опасность из-за социальности и огромного количества в колонии(от 10 до 50). Часто встречаются на пустоши, не нападают только на тарантулов. Обычно окружают жертву и пытаются на прыгнуть на неё или кусают за ноги. Если человек одет в силовую броню пауки почти не нанесут урона. Урон от укуса небольшой, но много особей легко могут убить человека.

3) Все виды неустойчивы к огню. Самые стойкие это тарантулы и далее устойчивость зависит от размера.

Дополнительно можно сделать мод дающий всем животным пустоши инстинкт охоты и поедания убитых ими жертв( как в сталкере).

NOLO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 февраля 2015, 06:16



5
Цитата krom00902

при подключении мода  в игре вместо текстур восклицательный знак.

Если в моде были только bsa и esp файлы, то переименуй bsa под esp чтобы названия совпадали. Как пример, пак очков у нас на сайте. Примерно так: очки.bsa и очкиRUS.esp было в архиве, а для работы русской версии нужно очкиRUS.bsa и очкиRUS.esp.

NOLO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые моды написано: 6 марта 2015, 18:45



5
Народ, если тут есть опытные мододелы, прошу у вас помощи. Мне нужно в моде "ветер перемен 3.0" переселить Свободу обратно в тёмную долину и добавить несколько предметов с функциями из "полураспада". Подскажите как это сделать (если это вообще возможно).

Форум » Записи участника [NOLO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб