• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vasya9]

Результаты поиска
vasya9  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моддинг игры написано: 21 января 2015, 14:44



4
а вот такой вопрос: я скачал новый mod-manager, но проблема осталась, все то же сообщение: Task failed. Error reported was: Чтение после конца потока невозможно.  что делать или что поменять?

vasya9  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моддинг игры написано: 21 января 2015, 15:54



4
modgameslogin, я это проверил в нескольких модах) и все совпадает (с первым вариантом)) эт значит, что решения проблемы нет?

vasya9  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моддинг игры написано: 21 января 2015, 16:09



4
modgameslogin, лан, и на этом спасибо)

vasya9  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моддинг игры написано: 21 января 2015, 19:51



4
Nalia, короч, я нашел способ, как исправить эту проблему (тип с ошибкой чтения) (не без помощи других сайтов, конечно) 
http://www.mediafire.com/download/uj69c9gda317r3d/lang+files+to+use+on+mod+manager.rar
там, в архиве, два файла, их нужно копировать в папку по этому пути 
D:\Program Files (x86)\Origin Games\Dragon Age Inquisition\Update\Patch\Data\Win32\loctext 
НО, оригинальные два файла нужно скопировать и переместить в другую папку: после того, как установите свои моды, оригинальные файлы нужно переместить назад) эт как я понял) если что, на свой страх и риск lol ) но у меня получилось таким способом..)

Форум » Записи участника [vasya9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб