• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Чебурека]

Результаты поиска
Чебурека  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 23 апреля 2011, 05:17



8
Каждый год обновляю,один раз в год,и вроде все норм. робит :D

У меня тут пусто !!
Чебурека  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 15 ноября 2013, 19:25



8
Люди помогите плиз,Bandicam не видит Oblivion не показывает FPS u не делает скрины.( сама прога Bandicam работает корректно и настроена как надо но другие игры видит ,такие как Skyrim, Mafia 2, Arma 3, BF4 делает скрины отличные,снимает видео четко с качественным звуком)кстати сам Oblivion работает хорошо и моды стоят в меру,конфликтов 0. Запускаю с ярлыка "Oblivion ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ" толку ноль, запускаю "Oblivion Mod Manager" тоже самое,через OBSE та же песня.По чему с Oblivionom не хочет работать Bandicam,как настроить Oblivion под неё ?проблема в самом Oblivione=( Может кто с такой проблемой сталкивался ?

У меня тут пусто !!
Чебурека  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 ноября 2013, 12:09 | Отредактировано: Чебурека - 17 ноября 2013, 12:10



8
Цитата Sazans_Theme

Чебурека, Bandicam - Видео - Цель - Окно DirectX/Open GL

Да это то я знаю про окно DirectX/Open GL я галочку от туда не когда не снимаю ,на данное время я играю чаще в Skyrim и ведь Bandicam его видит и ролики делаю на нем.Что с Обливионом не так ? По моему толку не какого не будет если я переустановлю Oblivion да и нет желания все по новой совмещать .

У меня тут пусто !!
Чебурека  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 30 декабря 2013, 16:21



8
У меня современное топовое железо,все оч. мощное и Win7x64 ( новый системник собирал в этом году в июне ) Fallout 3 идет стабильно хорошо после этих изменении bUseThreadedAI=8 (8 ставил по количеству ядрам проц.) ну и строку добавил iNumHWThreads=2

У меня тут пусто !!
Чебурека  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 марта 2014, 21:16



8
Люди помогите плиз!! Где взять такой мод что бы можно было давать свою одежду или броню с оружием и пр. любому НПЦ в игре и что бы у него тоже можно было бы что то взять? Дайте ссылку на такой мод пожалуйста или оригинальное название этого мода  :) на "Золотое Издание" v.1.7

У меня тут пусто !!
Форум » Записи участника [Чебурека]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб