• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Записи участника [Kimly]

Результаты поиска
Kimly  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 16:14



614
а где найти ключ от ЗАБРОШЕННОГО бункера братства стали?

Kimly  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 27 декабря 2010, 07:08



614
"Гроза" и "Винторез" может потому что оч. не люблю буржуйское оружие

Kimly  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 09:56 | Отредактировано: Everride - 12 марта 2011, 09:57



614
Поставлю 7. Естественно ожидал лучше после DAO и ME хотя игра не полный шлак в боевой части игры меня многое порадовало

Kimly  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:03 | Отредактировано: Everride - 12 марта 2011, 10:04



614
Кому как понравилась игра мне не очень просто потому что все действия происходили в городе и его окраинах перед выходом надеялся побывать и в ферелдене насчёт сохранений можно было и не оставлять слишком много бы и не изменилось переодевать спутников нельзя огромный - когда увидел глаза перекосились BioWarовцы мазахисты))) игра кончилась непонять чем к концу игры сложилось мнение что её вовсе не биовар делала
На этом вроде всё )))
ЗЫ: не осуждайте если не понравится это чисто моё мнение.

Kimly  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:54



614
Rusi4, там всё очень просто при создании персонажа после внешности будет стока выбора предистории можно выбрать из 3 стандартных или импортировать свою

Kimly  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:57



614
Поищи повнимательнее она(строка) там должна быть

Kimly  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:50



614
GhosT07, Что за удивление насчёт ХР на них идти не должна она али как?)

Kimly  Offline  Сообщение №8 | Тема: Конкурс рецензий на Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 07:25 | Отредактировано: Everride - 14 марта 2011, 12:19



614
Привет всем! Никогда не писал рецензии ,и не думаю что у меня получится так хорошо как у Edirt_De_Yarou, Pa-Bip, и EarlCherry, но всё же попробую .
1.Начало игры.
2.Боевая система.
3.Графика и оформление локаций
4.Сюжет и миссии.
5.Снаряжение.
6.Связь с DA:O
1.Начнем.По сравнению с первой частью начало довольно скучное и однообразное,отсутствует выбор расы и предистории.Думаю это огорчило очень многих фанатов первой части т.к. сюжет будет однообразный по части отношения к вам окружающих и некоторых сюжетных моментов в игре.
2.И вот вы начали играть первые впечатлений о БС(Боевая система) превосходные особенно в сравнении с 1-ой частью ,красиво читающиеся заклинания мага,динамичное размахивание ногами и руками у разбойника, сила и ярость ударов воина, да всё это конечно красиво, но вскоре это начинает надоедать.
3.Графика скажем прямо на троечку учитывая что на дворе 2011 год можно и лучше,ещё в первой части игра не отличалась графикой ,что ничуть не помешало стать ей лучшей игрой 2009 года.Локации ну вот уж в чем я думал разработчики отличатся, поэтому то что я увидел через час игры меня возмутило почти все игровые локации однообразны, а те что не вошли в это "почти" абсолютно одинаковы.Самый ужас я испытал когда находился в логове Тал'Васготов и Логове магов отступников,хоть это и две разные локации войдя в логово отступников я увидел часть карты которую обследовал в пещере Тал'Васготов.
4.По поводу сюжета я взгрустнул ещё с тех пор как узнал что в DA:2 сюжет это не продолжение истории Героя Ферелдена, надежду мне вернуло сообщение об импорте сохранений, но о нем позже.Заданий много,но большинство из них типа "Иди убей кабанчиков, получишь плюшку" даже не спасает, то что у некоторых из заданий есть последствия которые продолжают однотипность предыдущих.
А сам сюжет однообразен как ни крути закончится он тем что вы Защитник Кирквола, в Origins такого не было так буквально каждое событие отразилось на концовке игры.
5.Снаряжение мне стало грустно при понятии того что вся одежда рассчитана на Хоука ,а у спутников есть только несколько вариантов лишь РАСКРАСКИ и мелких деталей своей одежды что BioWare взяли из ME2.В ходе прохождения игры я даже не знал куда деть одежду на мага и разбойника вариантом была лишь продажа.Также коснемся одежды и самого Хоука она довольно однообразна и самая примечательная это одежда защитника, я надеялся на исправление этой ошибки после DA:O которую слава богу исправили сами игроки в создании модов.Но видимо для разработчиков это вовсе не являлось минусом.
6.скажем сразу получилось много по немногу редкие сцены с героями первой части такие как Флемет, Алистер, с совсем другим Боданом нежели в Origins ,то что Андерс стал одним из спутников ничуть не напомнило нам о событиях Awakening,изменив даже его очень приятный характер.Насчёт импортирования много сказать не могу т.к. использовал стандартную предысторию.
Заключение:
Dragon age 2 была очень ожидаемым проектом , но видимо жадность её разработчиков совсем погубила игру так как даже при выходе игры появились проблема с сохранениями недостатками тех. конфигурации и т.д. однозначно выйдёт ещё не одно дополнение за которые игроки должны будут ещё отдать не маленькое кол-во денег сама игра по моему мнению заслуживает оценку 8/10 надеюсь что жадность не съест BioWare до выхода Mass Effect 3.
Спасибо за внимание,Everride.

Kimly  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 07:42



614
Авангард, во отличная идея +1 а то в начале как то со Стеном не ходил)))а во 2 части и желание появилось)))

Kimly  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 12:15



614
Хм... можно было бы мод который позволит одевать спутников)

Kimly  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 15:30



614
люди подскажите может я невнимательный такой где мне Изабеллу найти ?)) :D

Kimly  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 15:33 | Отредактировано: Everride - 14 марта 2011, 15:34



614
Go0lden_Archer, большое тебе,человеческое спасибо))

Kimly  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 13:48



614
Конец конечно печальный(больше имею ввиду Орсино) если Мередит сошла с ума по своей глупости,то Орсино от отчаяния( unsure

Добавлено (15.03.2011, 16:48)
---------------------------------------------
galaktur, насчёт идиота не совсем верно просто отчасти его личность стала "Справедливостью"(Или духом мести Андерс сам не определился) из-за чего у него и возникла идея так поступить


Kimly  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:51 | Отредактировано: Everride - 15 марта 2011, 13:54



614
Я вот хочу спросить в DLC"Принц в Изгнании" Сабастьян должен к команде присоединится после убийства наёмников?Или позже?

Kimly  Offline  Сообщение №15 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 13:53



614
Бобюк))) :D

Kimly  Offline  Сообщение №16 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 14:03



614
Go0lden_Archer, насколько я понял он это понимает ,но ничего не может с собой поделать равно как и с тем что вызывает у него гнев при нахождении рядом с ним храмовника.Насчёт Орсино он так поступил после того как увидел трупы всех учеников(Кроме сестры или вас) он в отчаянии и чувстве ненависти к Мередит использует магию крови насколько это возможно было для него вот так
ЗЫ:тапками не кидать если не правильно понял по сюжету :D

Добавлено (15.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, тем более обладает собой как он объяснил если нет повода для ненависти(храмовников) тому подтверждение случай в подземном ходе в круг в порыве ненависти он чуть не убил магессу посчитав её заступницей храмовников)


Kimly  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:06



614
Aspard, и Go0lden_Archer, спасибо а то бы так и стоял на 1 главе в поиске Себастьяна)

Kimly  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:06



614
Ах да и простите видно не увидел пометку насчёт него)))

Kimly  Offline  Сообщение №19 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 15 марта 2011, 14:09



614
MoRf1n, насчёт контентов странно т.к. они за 1 медь продаются) :D

Kimly  Offline  Сообщение №20 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 14:14



614
Go0lden_Archer, и то правда

Kimly  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 18 марта 2011, 02:15 | Отредактировано: Everride - 18 марта 2011, 02:17



614
А я по теме при прошлом прохождении у меня остались все(Кроме Себастьяна и Изабеллы их у меня в принципе не было)

Kimly  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша партия написано: 18 марта 2011, 02:31



614
У меня в партии как правило Изабелла-Бетани-Варрик

играю на среднем уровне сложности потому так ходить для меня возможно(но суть в диалогах которые они ведут)


Kimly  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 02:42



614
Люди подскажите Карвер вообще до конца игра появится в спутниках (Если он серый страж)

Kimly  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 10:53



614
Go0lden_Archer, спасибо очередной раз выручил :D

Kimly  Offline  Сообщение №25 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 22 марта 2011, 08:23 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 08:23



614
Хм... я как-то не играл,вторую часть даже не закончил,так как в принципе это игра на любителя
PS:Ничего против игры не имею, минусами не кидайтесь

Kimly  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 08:49 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:17



614
Тема создана для показа ваших ГГ такими,какими вы их сделали сами.Нужны скриншоты и биография вашего персонажа.

Kimly  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 09:06 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:06



614

Димитрий Хоук:
Маг-отступник,Петросян задорный человек, в любой ситуации пытается выдать шутку.Противник магов, несмотря на то что сам им является, но не согласен с репрессиями Мередит.

Дипломатичен,всегда пытается найти выход разговорами за исключением деяния Андерса,во время убийства им Владычицы Церкви и мирных жителей.

Состоит в отношениях с Изабеллой, постоянно шутит о них(отношениях) в разговоре с ней(Изабеллой),хотя сам относится к ним вполне серьёзно.
Готов,на все чтобы защитить своих близких,тяжело перенёс смерть сестры,матери и уход Карвера в Серые Стражи.
Ненавидит магов использующих магию крови вне зависимости от ситуации её применения.

Kimly  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 09:12 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:13



614
Если захотите чтобы скрины были в спойлере ,пишите закину)

Kimly  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 09:26 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:26



614
Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Только вот долго и счастливо они не жили, Мерриль умерла от рака прявой пятки, а Николас спился с горя и ушел убивать ктулху


Какая печалька,а я уже хотел за их здравие выпить, да с детишками поздравить))) <_<

Kimly  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 09:32 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:36



614
Цитата Go0lden_Archer

Николас встретил старого отшельника Лучника, который обучил его технике "сейв-лоад" при помощи которой Николас сможет вернутся в прошлое и поменять некоторые детали своей жизни.


А я то думал что он спился настолько,что уже и говорить и знакомиться не мог))
:D

Добавлено (22.03.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Но всё равно в Тедасе рак пятки неизлечим,так что он опять сопьётся ))Или DLC с возможностью излечения этой болезни выйдет shok ?


Форум » Записи участника [Kimly]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб