• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mondor]

Результаты поиска
mondor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2016, 07:14



2
Привет всем. Ищу возможность "привязать" одноручное оружие (кинжал) к левой руке. Сейчас по умолчанию при выборе быстрой кнопкой одноручного оружия-фаворита оно "прыгает" в правую руку, щит-заклинание - в левую. Хочется по быстрой клавише сразу брать меч/топор - в правую руку, а кинжал вместо щита - в левую.

И ещё, вроде бы как-то видел мод на "сброс" камней Барензии в один стэк в инвентаре, а сейчас найти не могу. Уже семь камней нашёл, раздражает длинный список одинаковых камней в сумке.

mondor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Решения Довакина написано: 5 октября 2016, 08:15



2
Попробую описать своё нынешнее видение в стиле отыгрыша именно роли.  ;)

Босмер по имени Эхо. Мелкий воришка, решивший, что нужно "повидать мир", а не только свой лес, и украсть что-то поценнее куска сырой оленины. Поэтому подслушав случайно разговор про гильдию воров в Рифтене, решил, что это то, что и нужно. А на границе влип в облаву.

Из Хелгена смылся с Братьями бури. Кто такие - ХЗ, но по крайней мере не пытались прирезать сразу, без разговоров. Привели в деревню, накормили, обогрели - милые люди. Да ещё и в карманах мелкая денежка. Была. Мне нужнее. Да и деревенские - лохи, прошёлся по улице, что смог - спёр и пришлось быстро линять, пока не замели.

До Рифтена пешком брести долго и скучно, поэтому решил пройтись пешком только до Вайтрана, а там думал в такси и с ветерком... А, вспомнил, что деревенские просили ярлу рассказать про драконов. Ну, мне не трудно, да и может что интересное украсть удастся. Пришёл в Драконий Предел, рассказал. Ну чё, похлопали по плечу, подарили какую-то броньку лёгкую и тут-же ярл с магом попытались припрячь на какую-то лажу. Пойди туда, не знаю куда и что-то принеси? Я что, шестёрка? Все идут лесом далеко и надолго, я еду в Рифтен! Ну и себя конечно не забыл - спёр у ярла какое-то рыжьё, одёжку крутую, приоделся-обулся. И к бомбиле, договариваться за телегу.

Рмфтен, гильдия воров. Куча денег/украшений и вообще всего, что можно спереть. Красота! Мечты сбываются. Правда, периодически приходится охрану резать, что в родном лесу не приветствовалось категорически, но мы ж теперь городские, тут так принято. В Виндхельме залез в один дом пошарить, а там пацан какую-то пургу погнал про таинство, то-сё, и про приют с монстром. У меня в Рифтене такое чмо обретается? Да не может быть! Вернулся, проверил - точно, есть такое. Ну и прирезал старуху, не первая она и не последняя. Дальше гильдия окрепла, стал соловьём и главой гильдии, правда пришлось покойников множить уже в промышленном масштабе, особенно в музее у Колсельмо. Видать судьба такая. Между делом домик "Медовик" в Рифтене прикупил, обставил, чтоб было про запас. Под такие мысли Астрид и нарисовалась со своим братством. Грохнул наёмника, и понеслась судьба по колдобинам. Там кого-то зарезать нужно, тут другого. Астрид, с..ка, приказы раздаёт, начинает напрягать уже. Где веселье-то? Цицерон этот, придурок конечно, но забавный, пусть живёт, без него не так смешно жить. Само убийство не радует, это работа, а развлечься? И тут заказ на императора - я аж обалдел. И опять на бедного босмера все шишики! Крутые киллеры с многолетней практикой в стороне сидят, бамбук курят, а пацана в огонь бросают!!! Блин, крутился как белка в колесе и в награду Астрид (я ж говорил - с...ка) сдала меня с потрохами страже. Правда нож в сапоге всегда при мне, да и работать парой кинжалов научился хорошо, пробился на волю. Вернулся в убежище, а там погром, кучка трупов и Астрид помирающая. Ну и флаг ей в руки, сама напросилась. Кинжал подобрал и ... пошёл добивать императора. Он мне не сват, не брат, я вообще его имя только первый раз в жизни тут и услышал. Короче, дело надо делать, за него денежки нехилые обещают. Ну, добрался до цели, на корабле всех и положил кинжалами, к императору залез, а он не спит! Ночь на дворе, а ему побродить вздумалось. Ну что ему надо? Спал бы себе и всё было бы быстро и тихо. Нет, вредный дядька всё-таки. Но вот только не ожидал я, что он вместо "Караул!!!" просто говорить станет. Что-то такое наговорил, что и резать его не хотелось. Пришлось конечно себя пересилить, заказ есть заказ, но заказчик у меня тоже не бессмертный, такого дядьку заказывать ему не надо было. Короче, все умерли (кроме Эхо, конечно, ему это противопоказано), а мне не спокойно. И убежище новое не радует, денег на его обустройство ушло море, а нафига мне это? Неспокойно как-то. И понял Эхо, что император таки достал его своими речами. Блин, достала эта мумия в саркофаге, сколько можно народ просто так резать? Надо же и о душе подумать. Ну и...

Здравствуй Вайтран и Соратники. Может у вас мне полегчает? Вроде не просто так надо глотки резать, а только злодейские? Я и сам вроде вчера таким был, но то дело прошлое, будем раскаиваться и перевоспитываться... А там как судьба повернётся? Видно будет.

Да, кстати, драконов после Хелгена ни одного не видел, и не слышал про них. Видать опять улетели, или то был коллективный глюк. У нас в лесу после особых грибочков и не такое увидеть можно было.

Форум » Записи участника [mondor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб