• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ArkanE]

Результаты поиска
ArkanE  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 февраля 2014, 21:43



5
Всем привет! Есть проблемка. Почему-то, когда я добавляю в Гекке новый звук в игру - он не воспроизводится. Уже крутил так и эдак. Вроде соблюдал все требования (моно, 22кГц, 16-бит, PCM- формат). Но звука в игре нет. Никто не знает что это за ерунда такая?
ЗЫ: облазил весь интернет ничего полезного не нашел :(

ArkanE  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 февраля 2014, 11:22



5
Galko, нет, с речью все в порядке. Мне нужно, чтобы при вхождении игрока в триггер проигрывался звук мигающей люминесцентной лампочки. В игре звук не проигрывается.

ArkanE  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 февраля 2014, 11:42 | Отредактировано: ArkanE - 19 февраля 2014, 11:51



5
Galko, Хммм. Не знал что такое надо. Сейчас попробую!

Попробовал. звука все равно нет.

ArkanE  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 февраля 2014, 14:19



5
Цитата Galko

2.Все-таки некорректный звуковой файл. Можно для пробы взять любой рабочий "ванильный" звук и поставить его вместо твоего. Если заработает - значит твой звуковой файл неправильный.

Я пробовал ставить ванильные звуковые файлы. Они работают и без "поварского колпака". Пробовал его корректировать и запускать в игре - звук переставал воспроизводиться. попробую 1-ый вариант...

Добавлено (19 Февраля 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Galko, спасибо за помощь. Методом исключения выяснил, что вероятнее всего мой звуковой файл неправильный. Не подскажешь как его сделать правильным?


ArkanE  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 февраля 2014, 17:42



5
Galko, жаль) я тут думаю, может заставить звук воспроизводится по типу радио или диалога lol

Форум » Записи участника [ArkanE]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб