• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_Deztro_]

Результаты поиска
_Deztro_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 марта 2015, 00:18



5
Сангвин)

_Deztro_  Offline  Сообщение №2 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 17 марта 2015, 00:29



5
Цитата Aspard

Исключительно "Стремительный Рывок"


Точно так же, только рывок использую :D

_Deztro_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 17 марта 2015, 16:25



5
Можно сделать так что бы манекены остались "буратинами"?

_Deztro_  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 марта 2015, 00:17



5
Возможно ли установить реплейсер unp на скайрим так что бы девушки(кроме гг) были c  телами unp, а гг демоникой? Просто я играю многими персами и часто меняю их, хочется дать каждому отдельную роль и по этому хочется каждому разные шмотки/броньку. Уже большинство одежд и броню идут как на unp и cbbe, а на ваниль того что мне нравиться нету.

_Deztro_  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 марта 2015, 16:36



5
Цитата Kris†a™

совершенно без разницы че у игрока установлено ... DEM от всего, что установлено у игрока, использует только анимации. Все остальное - у ней свое ... даж свои скелеты (т/е - у игрока может быть установлено XPMS и прочие доработки ... не одна из них никак не отразится на DEM).

Спасибо большое, вы меня выручили ;) А мод шикарен)

Форум » Записи участника [_Deztro_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб