• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EroshenkoNikita]

Результаты поиска
EroshenkoNikita  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры написано: 10 декабря 2014, 17:41 | Отредактировано: EroshenkoNikita - 11 декабря 2014, 15:19



9
Самый трудный квест это пожалуж воровство древнего свитка я постоянно промахивался когда нужно было выстрелить в замок. А сбежать из Дворца тоже очень сложно сбежать заклинанье невидимости непомогало. Украсть камень Савиллы в невидемом виде было сложно. А про Драконьи Огни там нужно привести Мартина в Храм чтобы победить Дагога, но я пытался сам убить Дагона поэтому я пременил заклинание убийства и после убийства Дагона вылетал из игры.

EroshenkoNikita  Offline  Сообщение №2 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 12 декабря 2014, 11:58



9
Кому Интересно. Я предпочитаю Гильдию в Имперском Городе, что охотится за вампирами. Также в я вступал в Рыцарири Колючки и Рыцари Девяти также я вступил в Миффический Рассет и был против Клинков.

EroshenkoNikita  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимая броня написано: 12 декабря 2014, 12:13



9
Доспехи Компании Чёрный Лес.

EroshenkoNikita  Offline  Сообщение №4 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 12 декабря 2014, 12:18



9
У меня были Страж Врат и Умарил.

EroshenkoNikita  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 12 декабря 2014, 12:26



9
Убийство Орка из Торгового Района после него я заснул на кровати у Айлейндских Руин напротив выхода из Имперской Канализации тогда он и прибыл.

Форум » Записи участника [EroshenkoNikita]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб