• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [canabis]

Результаты поиска
canabis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 февраля 2015, 22:28



24
Люди добрые , поможите старушке , столько лет играю только в эту игру , знала где какой меч или доспех можно раздобыть , выбор в начале был не велик ! Сейчас столько замечательных модов , столько оружия , такие красивые персонажи ! НО я дошла до собрания земель на 48 уровне , грохнула Логейна , он предатель и я всегда его убиваю , посадила на трон Алистера, кровь Коленхада должна и дальше течь в королевских жилах и всё !!!!!!!!!!!! Стоим у стола в поместье Эамона в Денериме , открывается дверь там должен стоять Алистер , но там никого нет , он исчез , диалоги от него идут , но его ни где нет и войну мне тупо не начать , потому как в Денериме ПУСТО !!!!!!! Я не знаю , что мне делать , это ужасно ! Может я не там пишу , но может мне кто ответит ????????????? Пожалуйста !!!!!!!!

canabis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 февраля 2015, 21:09



24
Отключила ВСЁ убрала все моды , народ буквально остался голым , отключила даже Пробуждение , потому как промелькнула фраза вернитесь в башню Бдения , залечите раны , я даже лицо Алистеру поменяла , НИЧЕГО !!!!!! После собрания земель исчезает , войну не начать , я в шоке !!!!!!

canabis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 февраля 2015, 19:45 | Отредактировано: Nalia - 25 февраля 2015, 12:15



24
Нет я проходила её целиком , до того как узнала вообще о каких либо модах множество раз , я живу в этой игре , но это было ещё с дисков , вторую часть даже не начинала !!! Услышала о третьей , но диски все уже стали негодными , коды просрочены , я скачала игру из интернета с торрента , а потом натолкнулась на этот сайт , столько замечательных людей проделали титаническую работу , я должна была попробовать ВСЁ , у меня не было не каких вылетов , несостыковок , всё прекрасно , ну не считая голых тел эльфов мужского пола и Стена !!!!!! И вот теперь я просто в шоке , по моему мне действительно придётся переустанавливать игру , но если это ошибка торрента ??????????

Запрещено обсуждение пиратской продукции.
Я вам и так все написала выше. Проблема в количестве модов. Можете мне верить, можете - нет. Но только проблема от этого не исчезнет. Переустановите игру, установите только самые нужные моды и пройдите СЗ заново.

canabis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 7 марта 2015, 16:43



24
Я очень извиняюсь ! Я много модов скачала , почти наверно все , были у меня такие одежды на иконках просто как одежда , но это такой подарок для дам , я теневой убийца . мне броня не нужна . в ней мужики рассекают , а здесь такие шпилечки , мне со спины критические удары по фиг в чём наносить , на шпильках как то изящней , ещё к ним прилагались обалденные кольца и амулеты , с обалденными характеристиками , похожа эта одежда была на костюмы , которые можно купить у Лизель в Денериме , но с обалденными характеристиками , потом они пропали , видимо с чем то не пошли , я удалю всё что бы заиметь их обратно ! Может кто знает что это может быть ? Названия по моему , но я не уверена были на английском, перевод точно русский , в сексуальных одеяниях их нет , я перерыла уже всё ! Помогите ! Дамы к 8 Марта , хотят выглядеть шикарно !!!

canabis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 марта 2015, 15:56



24
Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ )))))))))))))))

Добавлено (21 Марта 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Такое чувство , что я одна такая дура и вопросов больше ни у кого нет (((((((((( Мне очень нравятся доспехи Эми ну и Фуру до кучи , там есть головной убор ! Я переустановила игру  и теперь камень не работает , я уже дважды удаляла через этот который 1,9 эту броньку , но камень не исчезает и калякает себе на инглише  ! Как мне удалить эту английскую гадость и поставить русскую версию ? Помогите пожалуйста !


canabis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 марта 2015, 18:41



24
NALIA , солнышко , это снова я ((((((((((((( Кто-то может и наигрался в эту игру , а я в ней живу ((((((((( Просто ставить сверху пыталась дважды ((( Пыталась искать по названиям в самих файлах FURU точно нет , а как ещё этот камень убрать не знаю . фиг бы с ним по английски , так он пишет только один вариант ответа - типа мне ничего не нужно (((((((

canabis  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 марта 2015, 18:59



24
Я этим DAO-Modmanagerом и удаляла , просто может не правильно выразилась , вот почему меня и удивляет , что камень всё равно на месте (((

canabis  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 марта 2015, 20:22



24
Я эту каменюгу уже и уничтожала и продавала , она опять появляется , но я попробую ещё раз - удалю доспехи через DAO-Modmanager , потом поищу эти файлы в папках , хотя я это уже делала , продам камень , перезагружусь может Вашими молитвами он пропадёт ! )))))) С консолью я же справилась !

Добавлено (21 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Удалила , поискала файлы - не нашла , продала каменюгу , сохранилась , загрузилась каменбги НЕТ , я радостно загружаю Эми и Фуру только для Начала , захожу в игру , а мне эта каменюга по английски - не интересует (((((((((( ВСЁ !


canabis  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 марта 2015, 14:33



24
Создала нового персонажа , куда то у меня все настройки внешности потерялись , страшнее мужика я ещё не делала ))))))))))

canabis  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 марта 2015, 15:59



24
NALIA ВЫ - ВОЛШЕБНИЦА !!!!!!!!!!!!! Мужика я удалила , зато у остальных 15-ти всё как в лучших домах Лондона и Парижу )))))))) Я почти счастлива ! А можно , надеюсь ) последний вопросик , в игре что-то закачала и появились одежды похожие на одежды , но с шикарными характеристиками , мне так нравится на шпилечках отрубать головы , красотищАААААААААА ! А потом они пропали с пере установкой игры и я больше нигде не могу их найти , Вы случайно не знаете что это были за одежды  blush и может Вы посоветуете мне как получить броню catona , а то только кинжалы , лук и окрас для МОБИ , автор отсылает к Бодану , но у него нет !!!!!!!! Спасибо Вам ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ , не сможете ответить и ладно , Вы и так для меня столько сделали !!!!!! :)

canabis  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 марта 2015, 20:34



24
ВОЛШЕБНИЦА , ВОЛШЕБНИЦА ! Не скромничайте ! good  То что Вы мне показали у меня есть , один комплект , но я не жадная )) те вещи , которые я ищу высвечиваются на иконках как простые рубашки , одна похожа на чёрную ленту чуть прикрывающую тело , другая состоит из леопардовых ботфортов на шпильке и не большую юбочку тоже леопардовую , ещё одна похожа на одеяние демона желания , рукава шпильки цепочки на груди и шёлковые ленты на бёдрах, ну и так далее, я фотки не умею вставлять , а caton я устанавливала и с созданием новых персонажей , не появляется , не у меня одной эта проблема , так что фиг с ней ))))) Ладно не буду Вас мучать больше , если конечно на вашем сайте опять что нибудь интересное не появится , а так с Вашей помощью , я уже молодёжь скоро догоню , правда точно не в знании английского ))))))))))))) Спасибо Вам ещё раз Огромное !!!!!!!!! ok :D

canabis  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 марта 2015, 22:28 | Отредактировано: Nalia - 24 марта 2015, 11:24



24
Привет )))))) У меня стоят почему то 4 версии 1,01 , 1,03 , 1,03 и 1 ,05 , кажется они устанавливаются сразу вместе с чем- то я туда с удовольствием поставила бы ещё и 1, 04 , но не знаю как , один раз когда я её установила , пропали остальные и игра перестала функционировать , пришлось пере устанавливать .  NALIA , Солнышко , ты уж меня извини  lol :lol: , но я такое точное описание тех одежд дала -" одежды похожие на одежды "))))))) идиотка ))))))) одежды похожие на платья куртизанок , я уж извиняюсь :D , не все , но некоторые можно купить у Лизель в Денериме , без характеристик , но тоже не плохо! Ну да ладно в Леопардовых ботфортах у меня Морри бегает ! Спасибо ещё раз за ВСЁ ))))))))))))

canabis  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 марта 2015, 17:24



24
NALIA , заинька , я заметила ))))))))))) , но в моих файлах эта папка называется именно так , но всё равно Спасибо !!!!!!!! ;)

Добавлено (28 Марта 2015, 20:24)
---------------------------------------------
Nalia , это снова я ( Я сменила аватарку , что бы Вы посмотрели на это эльфийское личико я нашла только одну ссылку на эту внешность , но при нажатии -скачать она выдаёт ошибку и переводит меня на Ваш сайт , но у Вас нет этих лиц ! Вы случайно не знаете в чём проблема ?


canabis  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 марта 2015, 04:00



24
Нет больше сил как раздвинуть строчки в этом документе , что бы вставить туда то , что нужно ??????????????

Добавлено (29 Марта 2015, 03:25)
---------------------------------------------
Ничего не вышло , лица правда появились , кое какие , но именно из той серии с огромнейшими глазами нет , жаль ((((((((((((

Добавлено (30 Марта 2015, 07:00)
---------------------------------------------
NALIA , Солнышко , а каменюга с Эми так и не работает , вернее по русски всё как положено спрашивает , я отвечаю , прошу Эми , а каменюга отключается и что то на долю секунды оранжевым английским текстом мне выдаёт , платья не появляются ! Я же таки откапала эти доспехи с шестизначными характеристиками , но они такие страшные , так хотела переделать их в Эми ! Что это может быть (((((((((((


canabis  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 5 апреля 2015, 03:42 | Отредактировано: canabis - 4 апреля 2015, 04:07



24
Ну это уже не в какие ворота , -"Представляю вашему вниманию 32 новые локации и так далее " , но для этого нужен мод The Bloodworks ! Всё облазила _- ЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как установить этот шедевр ??????????????? Соединили специализации+класс , спасибо огромное , но там тоже нужен The Bloodworks !!!! При чём я знаю , что это за вещица , но её нигде нет !!!!!!!!

Добавлено (05 Апреля 2015, 06:42)
---------------------------------------------
А что случилось то , всего 11 квестов , оружие почти всё на английском , где меч разрыв, что происходит ????????????????????????????????????


canabis  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 7 апреля 2015, 17:32



24
Людииии , что значит -System.InvalidOperationException: В документе XML (785, 5) присутствует ошибка. ---> System.Xml.XmlException: Открывающий тег "hairs" в позиции 4 строки 460 не соответствует закрывающему тегу "beards"., строка 785, позиция 5. Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данногоприложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой. И ещё много всего по английски , перестал работать DA_CharGenMorph_Compiler_v , DAO-Modmanager , видимая консоль
, файлы не разархивировать , ничего не загрузить ! Выдаёт эту петицию , что я опять натворила ??????????

canabis  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 мая 2015, 13:38



24
NALIA , солнышко с внешностью я вроде справилась , почистила ВЕСЬ комп , все пять дисков , я не знаю , что за фигня , но моя милая игруля была на каждом из дисков , такую паутинку сплела , мама не горюй , удалила ВСЁ ! Поставила игру за ново , теперь другая проблема , магички все - одни головы, кроме Мори , эта ведьмочка отдельно от всех ! Мало магички , так и мне бедной Эльфиечке ничего не одеть , одна голова , не знаю , что ещё можно удалить , я вроде и так не злоупотребляла модами , как Вы мне говорили , только самое нужное и самое любимое ! Извечный вопрос - ЧТО делать ????? ( :(

Добавлено (16 Апреля 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Магичек вылечила , ай я молодца )))))))))))) Эльфиечку нет , то что носила не одеть , одна голова (((((((((

Добавлено (28 Мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Мне никак не сделать определённое задание активным и квест с местами силы не выполняется , хотя я активирую эти места , но даже сообщения не появляются , ПОСОВЕТУЙТЕ , что нибудь !!!!!!!!!!!


canabis  Offline  Сообщение №18 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 27 октября 2015, 15:43



24
Желающих много , это радует ! Только никого на DAO - эльфийские руины !!!!!!!! Из английского знаю только алфавит , но если вы дадите мне текст , попробую хотя бы разобраться , с фантазией у меня прекрасно , как и со свободным временем , один в один переводить всё равно не интересно , а вот понять в чём дело и изложить красиво , а лучше озвучить , эта мысль мне нравится !!!!!!!

canabis  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 ноября 2015, 10:53



24
Я похоже кричу уже по всему сайту ( ЛЮДИ ! Мне не скачать Хилтоп в осаде и Азуку в новых версиях , в DAO , я Тоже хочу Новый замок , а они просто виснут и не открываются , никак !!!!!!!! facepalm :( Что делать то ????????????? SOS !!!!!!!!!!!!!

canabis  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 декабря 2015, 10:39



24
Nalia, солнышко ! Мне их тупо не открыть , сервер не возвращает данные , а не открыть - значит не скачать (((((((((((

canabis  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 декабря 2015, 11:09



24
Да у меня вроде опера - расширенная версия ! Всё другое то открывается и качается

canabis  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 декабря 2015, 18:51



24
Да я половину паролей не помню , хотя бы тот же Ростелеком , что бы телефон оплачивать Я вон скачала гуглхром и не могу зайти в контакт , пароль не подходит и на ваш сайт зайти не могу , тоже не помню , а техподдержку я искала , но что то не нашла ((((((((((((

Добавлено (22 Декабря 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Люди добрые !!! Спасите моих дам !!!!! Скачала с чем то (с ретекстурами из 2 части , если честно ) нижнее бельё , теперь тупо не могу его найти , что бы удалить , я нашла его на сайте , другого цвета правда , а так один к одному , но названия у себя такого не нашла ! И теперь , либо кат сцены в белье , либо одна голова , я уже 4 дня мучаюсь , больше не могууууууууууууууу !!! facepalm :( unsure russianroulette


canabis  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 декабря 2015, 17:02 | Отредактировано: canabis - 23 декабря 2015, 17:08



24
Цитата Опаньки

ищи в названиях ero erotic sex nud nudism Underwear   или ddd или sss  или что-тo к теме "труселей" и "эромод18+"или скинь скрины файлов из папок с модами попробую на "глаз" определить твои "труселя" так сказать ..

Если бы вы знали сколько я слов уже перепробовала , включая эти , что то по удаляла , теперь лишилась ещё и платьев и доспехов которые ставила ((((((((( Наверное придётся опять игру сносить , четыре дня потом опять устанавливать , но всё равно спасибо большое за ответ !!!

canabis  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 декабря 2015, 17:48



24
Ох , а где моё сообщение ? Совсем старушка уже потерялась .........

Форум » Записи участника [canabis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб