• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [J@kua]

Результаты поиска
J@kua  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 10 июля 2011, 23:24



6
Team fortress 2 , Warhammer 40k Down of war 2: retribution

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 августа 2011, 17:37



6
Вопрос такой: Как в Проекте Невада убрать визуальные цветовые фильтры на солнечных или обычных очках (не на шлемах!!!)
Хочу убрать потому, что очки очень затемняют и по этому трудно видеть красоту погодных модов.
P.S. И прошу НЕ отвечать, что: "ПрОсТОо СнИмИ эТи О-Очки"!

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №3 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 17 августа 2011, 18:10



6
Сначало хотел все синтетическое! Но как МОЙЖЕ мозг может находиться отдельно от меня же? Причем думать не как Гг и как тогда думает Гг в отдельности от своевлже мозга? Короче я запутался и выбрал все свое! Тем более навыки со своими частями куда лучше чем с синтетикой.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 августа 2011, 19:24



6
Я Чак Норрис мне не нужно оружие!

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:05 | Отредактировано: J@kua - 19 августа 2011, 22:05



6
МоНсТрИк, очень даже хорошо захватить с собой самого дьявола! В раю то с ним разберуться!

Добавлено (20.08.2011, 02:05)
---------------------------------------------
На вас опорожнился, вот незадача, слон.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №6 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:17



6
Devilos, Всегда хотел увидеть выражение "рыбам на корм" в действии

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №7 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:19



6
В лаборатории вы нечайно опракинули на себя ванну с ядерными отходами - вроде все ясно вы должны были стать гулем, но нет теперь вы просто импотент.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №8 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:27



6
Цитата МоНсТрИк

не описаного,а описанного!то есть от слова описание,а не писать,с ударением на И.


Это вобще к чему? я вообще таких слов не писал

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №9 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:39 | Отредактировано: J@kua - 19 августа 2011, 22:39



6
МоНсТрИк, Так отлично теперь следидь за собой ,не то что ненадо, а бесполезно уже. Появилось больше свободного времени!!!/
В результате вашего любопытства вы забрели на "большую гору" (Bid mountain) и у вас был удалён мозг, причем без замены синтетическим, тем неменее вы можете соображать от этого у вас появился вопрос:...

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №10 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 19 августа 2011, 22:51



6
Даже какойто греческий ученый сказал, что он не умный

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №11 | Тема: VATS или Руки? написано: 26 августа 2011, 17:40



6
Пользуюсь Vats только если враги подошли в плотную и времени на прицеливание нету.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 августа 2011, 16:47



6
DronyDeadpool, Черную тушь для век или это фингалы?

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 августа 2011, 16:52



6
Mod4ever, Новую Карейскую Республику

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 27 августа 2011, 16:54



6
MAKCs, Кантора наемных убийц

Добавлено (27.08.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Mod4ever, Красные фонарики


Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
J@kua  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 21:55



6
Россия:Иваново (Город неWest)

Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)
Форум » Записи участника [J@kua]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб