• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [elsid888]

Результаты поиска
elsid888  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 23:33



6
Цитата Kris†a™

Лично я - не уверена. Боле того, крайне сомневаюсь в успешности.А всплеск пользователей в первый месяц после выхода игры - не о чем не говорит.

-Так в Бесезде, это прекрасно понимают. Разработчики отлично знают, что Фаллаут 4, это скорее заготовка для игры, но не полноценная игра. Вся ставка была на разовый сбор, потому и выбрана была рекламная тактика "БЛЕФ"+"Загадочное МОЛЧАНИЕ"+"Отвлечение внимания на мелочи". И этот блеф принес свои дивиденды. На Е3, Тодд развел на бабки миллионы поклонников игр серии Фаллаут.
-Выводы можно сделать такие: серию однозначно похоронили для как минимум половины фанатов и поклонников. Значит планов продолжать ее у Бесезды нет, или по принципу: "если прокатит, то сделаем еще одну поделку, а не пойдет так в шлак игру, мы и так получили с этого бренда все что хотели...".На крайняк перепродадим бренд, группе начинающих энтузиастов.
-А вообще то поведение Бесезды очень напоминает компанию "Волт-Тек" с ее "социальными экспериментами" в убежищах. Берется группа людей фанатов и поклонников Бесезды и им с каждым разом подают все худшую продукцию, но под все более изощренную рекламную компанию. В итоге ведется подсчет "пациентов с лабильной психикой" и отрисовываются примерные границы в рамках которых, можно смело заниматься прямым обманом. Ну и естественно, отдельно отслеживается процентность потребителя готового потреблять продукт низкого качества, лишь бы он был "любимым брендом".

elsid888  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 ноября 2015, 02:50



6
Цитата Evoice

Походу я самый счастливый обладатель компУтера на котором падает ФПС при множестве мелкий частиц и наличии более 10 НПС.Причём всё что можно сделать уже давным давно сделано-оптимизированно-изменено).

-ЕХЕ файл  переделан на потребление свыше 2 Гб. оперативной памяти? Эта операция здорово помогает и улучшает тягу игры.
-Сделать это можно при помощи проги "CFF Explorer"

elsid888  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 11:27



6
Можно ли сделать мод на выгрузку  буфера памяти в игре? Чувствуется в Фаллауте-4, эта функция тупит, потому через 1-2 часа игры начинается общее торможение и фризы в игре.

elsid888  Offline  Сообщение №4 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 2 декабря 2015, 10:03



6
Цитата Typhoon

Если честно, это надоедает. Я вот подумал, что игре нужен глоток свежего воздуха. Таким глотком стал бы Фаллаут действия которого происходит угадайте где?...правильно, в Китае. В


-Этот сценарий пытались реализовать "Блек Ислес" разработчики Фоллаут -1 и 2  в своей игре Фоллаут-3.  Там действие начиналось в постапокалиптической Америке, потом герои игры должны были пересечь всю Америку от Невады до Аляски и переправившись через Берингов пролив пройти через Россию до Китая.
-К сожалению студия обанкротилась и права на серию Фоллаут перекупила Бесезда, которая выпустила Фоллаут-3.

elsid888  Offline  Сообщение №5 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 2 декабря 2015, 13:00 | Отредактировано: elsid888 - 2 декабря 2015, 14:06



6
Цитата Modgames_user

Путаете. Фоллаут 3, он же Ван Бюрен, должен был быть в районе Невады\Аризоны. А вы описываете отмененный Fallout Extreme, который не прошел дальше концепции, и к нему Black Isle не имел никакого отношения.


-Да мои извинения всем, кого ввел в заблуждение. Понадеялся на память, а она подвела. Действительно спутал Фолл-3 Ван Бурен  с проектом студии "Интерплей"  -Фоллаут Экстрим.
-Но тем не менее основная мысль сохранена: тему Фоллаут - события в Китае уже пытались разрабатывать.

elsid888  Offline  Сообщение №6 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 2 декабря 2015, 13:23 | Отредактировано: elsid888 - 2 декабря 2015, 13:47



6
Цитата RusMaster

elsid888, вообще-то не они разрабатывали,а другие разработчики и игра носила название Fallout Extreme.

 -Да, да спасибо за уточнение.
-Я уже принес свои извинения читателям форума в посте, который выше.

-Если взять переосмысление вселенной Фоллаут, то я бы за концепцию следующей игры взял бы следующий незатейливый сюжет.
-Получен и запеленгован слабый сигнал радиостанции. Он принадлежал экспедиции (чьей угодно, пешей, конной, морской), которая попала в местность(остров), которая не пострадала от разрушений и радиации, но общественный строй этой местности и население деградировало до примитивного уровня. Но главное местность ЧИСТА от радиации. Разведгруппа маленькая и ей приходится скрываться от агрессивных аборигенов. Но сигнал о находке она отправила.
-И вот в зоне сильного поражения начинается подготовка к поиску "земли обетованной".
1. Нужно найти любую другую станцию, которая услышала -запеленговала передачу.
2. Когда уточнены координаты, нужно найти средства передвижения. Начинается сага с поисками дирижаблей, винтокрылов и пр. Их ремонтом, подбором команды.
3. Само путешествие к "земле обетованной". По пути можно накрутить квестов с поломками техники и пр.
4. Прибытие на "землю обетованную". А там приключения с местными царьками, терки с аборигенами, поиск группы подавшей сигнал и естественно разборки, или сотрудничество с другими искателями (китайцами, русскими, латиноамериканцами) также уловившими радиоперадачу...
-Одним словом поработать над такой темой было бы можно. Декорации и концепцию Фоллаут немного оживить и разнообразить.

elsid888  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 29 июля 2016, 13:00



6
Играю в сборку "Балдус Гейт Биг Ворлд Проджект" версия 10.2. Классика РПГ. Огромный мир, огромное количество квестов, множество компаньонов на выбор, добавлены интереснейшие шмотки и оружие. Одним словом наслаждаюсь олдскулом. Жаль времени маловато для игры, а то залипал бы часами. good

Форум » Записи участника [elsid888]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб