• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gera66611]

Результаты поиска
gera66611  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 января 2015, 12:57



2
Цитата dimetra66

Словил очередной баг дополнения. Получил наводку на крик , в Упокоищи, от Аргейла. Но из-за ошибки игры не мог подойти к Упокоищу, следовал вылет

Ты нашел как можно исправить эту проблему? Просто я прошла кв и гильдии бардов и слово выучила все было норм,но в какой то момент просто стало не возможно и близко подойти к этой зоне сразу вылетает игра я думаю дело в самой гробнице но не где не могу найти id что бы ее удалить(

gera66611  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2015, 10:47



2
Народ проблема такая надо удалить локацию,но для этого нужен ref id а у меня есть только BASE id т.к у меня случился веселый глюк и теперь в зоне действия Упокоища тупо крах игры(радует что хоть все связанные с ней кв уже выполнены).Так вот теперь мне ее надо стереть с лица земли скайрима,но без Ref я этого сделать не могу помогите если это возможно(

Форум » Записи участника [gera66611]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб