• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [UriKgd]

Результаты поиска
UriKgd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июля 2015, 18:23 | Отредактировано: UriKgd - 29 июля 2015, 18:30



6
Доброго времени суток! А адаптированная Вилья DEM какой версии?
И ещё,у меня на Demonice не отображается на теле части броньки крови и части брони Лидии,на версии 1.5 всё было нормально а на 1.6 такая беда,либо у меня такой только косяк?!

UriKgd  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2016, 10:05 | Отредактировано: UriKgd - 3 июня 2016, 10:06



6
Цитата -Nighthunter-

Ребят всем привет! Подскажите пажалуйста где можно скачать адаптацию одежды для Demonica - Леди Ревенант и Темная королева. Облазил весь интернет и форум нигде не могу найти. Буду очень признателен за Вашу отзывчивость. Спасибо!

https://modgames.net/forum/175-12708-1

UriKgd  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 июня 2016, 17:18



6
Доброго всем времени суток! Уважаемые,никогда не играл ГГ вампиром но мимо Евы сложно пройти,и вот в чём вопрос если я обращусь не будут ли на меня смотреть косо мои старые друзья(Лидия),не кинется ли она меня рубить как только я приду домой?

UriKgd  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 июня 2016, 17:34



6
Цитата Adalinda

UriKgd, ну вроде на меня кроме рассвета никто не кидался , в том числе и Лидка

Благодарю!Значит смело можно обращатся!!!

UriKgd  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 1 марта 2017, 19:18



6
Доброго времени суток! Незнаю задавался ли такой вопрос! Подойдут ли платные моды(волосы,одежда) от SLE на SSE? Можно было бы конечно установить и проверить,но лучше спросить!

UriKgd  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 2 марта 2017, 03:10



6
Премного благодарен! Значит время настало вернутся в Скайрим! good

Форум » Записи участника [UriKgd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб