• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vinchester]

Результаты поиска
Vinchester  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2012, 20:29



9
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста где в Гекке найти раздел отвечающий за заклинивание оружия. Пожалуйста подскажите кто знает.

Vinchester  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 января 2012, 21:11



9
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста где в Гекке найти раздел отвечающий за заклинивание оружия. Пожалуйста подскажите кто знает.

Vinchester  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 11 апреля 2015, 20:20



9
Доброго времени суток уважаемы форумчане! :) Подскажите пожалуйста начинающему, возможно ли при помощи нифскопа  отвинтить к примеру коллиматорный прицел от одной модели и прикрутить его к другой модели? Подскажите пожалуйста, как это сделать если возможно.

Vinchester  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 12 апреля 2015, 11:27 | Отредактировано: Vinchester - 12 апреля 2015, 11:28



9
Gvinpin, затруднение возникло с последним пунктом, делаю +1 к значению, получающуюся сумму вписываю в поле children где none. При сохранении пишет link points to wrong block type. При загрузке сейва вылет. В чём я мог ошибиться?

Vinchester  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 13 апреля 2015, 15:55



9
Эх видать я криворук, всё сделал как вы сказали, сохранилось нормально. При загрузке сейва вылет. Вы уж простите меня за назойливость. :)

Vinchester  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 14 апреля 2015, 14:26 | Отредактировано: Vinchester - 14 апреля 2015, 14:32



9
Вот мой скорбный труд. https://yadi.sk/d/OfcZtRHvfyjsb :) Получилось запустить, но скопировалась только оболочка, самого прицела не видать( Да и криво как то вышло, двигать прицел по модели никак нельзя?

Vinchester  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 14 апреля 2015, 15:45 | Отредактировано: Vinchester - 14 апреля 2015, 19:42



9
Так я же говорил вроде. Взял автомат из одного мода для FNV и попытался к нему присобачить коллиматор из другого мода. Для личного пользования разумеется. :) И подскажите пожалуйста каким образом можно двигать части модели, к примеру вверх, вниз. И как поцентрировать коллиматор, чтобы персонаж целился в перекрестие коллиматора, а не мимо него.

Vinchester  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 апреля 2015, 17:26 | Отредактировано: Vinchester - 15 апреля 2015, 18:04



9
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я редактировал в nifscope модельку оружия, прикрутил к нему коллиматор, подскажите пожалуйста как поцентрировать коллиматор, чтобы персонаж целился в перекрестие коллиматора, а не мимо него. В моём случае гг целится ниже коллиматора.

Vinchester  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 апреля 2015, 16:05



9
Здравствуйте добрые форумчане! Вопрос у меня по оружейной теме.) Подскажите пожалуйста каким образом можно перенести анимацию перезарядки из мода AKs and AR15s Weapons Pack на другое схожее оружие? Заранее благодарю за внимание.

Форум » Записи участника [Vinchester]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб