• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hersus]

Результаты поиска
Hersus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 августа 2015, 18:31



13
Просматривая ветку наткнулся на замечательный мод для скриншотов Pinup Poser. Но вот беда одна, просто огромное количество поз и никакого предпросмотра... Те предпросмотры, которые нашел в инете... Даже писать не буду, сразу плеваться начинаю, как вспоминаю... Решил немного исправить для себя эту ситуацию. Посидел, сделал скрины, обрезал, подписал. Теперь ориентироваться значительно легче стало. Если надо кому - забирайте:
https://drive.google.com/file....sharing

скрины из колец 1-3. лежачие и сидячие не делал, не нашел места подходящего еще  :)

И как пример, из чего собственно делались скрины:

https://drive.google.com/open?id=0B6GasomgNFyRdU5uS3czeHZYeWc

Hersus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2015, 16:20 | Отредактировано: Hersus - 3 августа 2015, 16:23



13
Цитата gedie

В смысле? Через что делать скрины?

Стим версия игры позволяет делать делать скриншоты не по принтскрину (бмп формат), а по Ф12 через стим в формате png, который по сравнению с бмп (который делает пиратка) качественней раз в 10, по субьективному мнению... В настройках стима надо только указать папку и поставить галку в "сохранить несжатую копию"

Hersus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2015, 20:28 | Отредактировано: Hersus - 4 августа 2015, 06:34



13
Цитата gedie

lol ох, рассмешили... Тут ведь не в игре дело. Просто в стиме есть своя функция для снятия скринов. В этом и обычный фрапс не проиграет стиму, а может и выиграет.


Оч. приятно, что Вы такой смешливый. А я собственно, что написал? Именно о своей функции снятия скринов стима... Спасибо за то, что повторили. И я написал про субьективное мнение, если Вы потрудитесь внимательно прочитать пост, Вы это увидите. Может у нас с Вами глаза по разному усторены и восприятие разнИтся...
Про фрапс сказать ничего не могу, ибо не пользовал, а написал про стандартный принтскрин скайрима и стима.
Кстати спасибо за подсказку. Надо попробовать.
PS Заюзал, что PNG, что TGA, идентичны стимовскому PNG - 24х битный несжатый формат... А я уже губу раскатал на 32-х битный цвет или, чем черт не шутит 48-ми битный, собственно максимально заявленный для PNG.

2 Воробьенок пост ниже, (чтоб не плодить посты.)
Обсуждение идет исключительно скриншотов, как умудриться выжать лишний бит другой, качества картинки.... ;)
... различных, т.е. разных...


Hersus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 07:59 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 08:10



13
Подскажите пожалуйста, какой программой можно снимать скриншоты в формате tiff (tif). Стимовская версия Скайрима.
Мной испробованы FastStone Capture, HyperSnap, Snagit, Greenshot. Все отказываются скриншотить внутри игры.
Наибольший интерес представляет Снагит, как имеющая возможность снимать скриншот в 32х битном цвете tif.
Или может кто подскажет, как подружить Снагит со сим версией Скайрима?

ЗЫ К примеру, когда устанавливаешь MSIAfterburner, он отключает стимовское снятие скриншотов, может где прописать можно его отключение? И Снагит заработает?
Все мозги сломал уже :( а разгадка чую лежит где-то на поверхности... Уж очень ТИФ хочется...

Hersus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 09:34



13
Цитата sveta1987

Кристина говорила, что это можно сделать через Print Screen, а потом в фотошопе сохранить в нужном формате. Правда придется каждый раз закрывать игру...


можно... я так и делаю, когда один - два кадра. Но когда надо снять серию - штук 5-10 кадров и потом выбрать лучший, то этот способ уж очень продолжителен по времени...

Hersus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 12:24 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 12:40



13
Цитата Laxire

Я не спорю... я просто вас немного не понимаю хдд


Ну вот захотелось... Думал по бырому установлю и вуаля. А тут подводные, даже не камни, а целые булыжники. Вот и захотелось победить...
Придется лезть в систему. Ведь как-то MSIAfterburner отключает стим функцию, а фрапс не отключает и все равно работает... Люблю знаете-ли порешать задачки разные... unsure

Зы Как Кристина где-то заметила: "существует tiff формат и все остальные". И Вы знаете... я склонен с ней согласиться.. И если уж делать "быстрые" скриншоты, то пусть они буду в максимальном из возможных качеств. Такой уж я максималист. К примеру попал в локацию, а там ночь, северное сияние и туман стелящийся по земле, да с протуберанцами. Тут только и успеваешь эскейп-сейв. А там уже и можно подумать, поставить в позу и сделать несколько скринов, пока красота такая не угасла. Собсна, где-то так... А у Вас на скриншоте... просто скриншот, без теней, погодных эффектов, бликов, нулевой в плане художествнной ценности. Красивый, не спорю, но нулевой...

Hersus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 13:39 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 13:42



13
Цитата Laxire

Это скрин с тестовой версии РЛ 3.5.2, который имеет Реально - крутые тени.


Эх.. по мне так простая картинка, без теней и эффектов. Просто, как вырезали персонаж и приложили к размытому фону. Персонаж получился чуждым окружению. (Видимо восприятие разное). По отдельности если смотреть, березки клас, персонаж тоже, а вот вместе.. чужие они :)
Посмотрел другие Ваши работы, вот там большинство реально, наикрутейшие... Мне до них как до Китая.. хм.. пешком :)

Hersus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 13:58 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 14:45



13
21+




Hersus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 14:14 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 14:22



13
Цитата Laxire

И все еще интересно глянуть на ваши работы...


Да собственно нету их еще, я несколько дней как вновь играю, теперь уже на лицензии. Года полтора назад забросил игру, (в связи с рождением ребенка) игру потер, комп старый отдал родителям, теперь вот мелкий подрос, я и вернулся.  Теперь уже на новой, более мощной машине. Монитор только 24 дюйма... Про начинку вобще молчу. Приходится все прибамбасы игры собирать заново, вспоминать, что к чему :)
В ДАЗе вобще Вику 7ую выпустили, а я еще даже не поюзал. Работы непочатый край :) Да и старые скрины все были от фотошопа. А тут требование, чисто из игры. Кручу теперь имагинатор, чет фигня какая-то если честно...
Из свежих вот эта мне нравится. Никакого фотошопа, чистая игра, только имагинатор. Хотя фотошоп прямо таки напрашивается, огрехов куча..



Hersus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 21:32



13
Цитата victorcupin

А как с помощью Snagit сделать скриншот с игры?


Да никак пока... Не дружат они. Вот и пытаюсь разобраться почему.

Hersus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 18:20



13
Что то все обсуждение свелось к:
Дайте то, адаптируйте это, сделайте вот так...
Я бы лично на месте Кристы, как автора ДЕМ, давно бы уже послал таких товарищей....
например сюда:



И если таким товарищам то что написано под спойлером не интересно и жутко сложно то... хотя бы не заспамливайте тему про дем всякой белибердой, типа хочу, дайте, выньте и положте... Чес слово мешаете читать одну из любимых тем в инете....
Сори за то, что встрял, "чукча не писатель, чукча читатель"...

Hersus  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 ноября 2015, 09:55 | Отредактировано: Hersus - 2 ноября 2015, 09:59



13
Цитата dimkanevedimka

Просто не одевайте одежду от Dem на тело от Eva.

В том то и дело, что в основном при одевании одежда уходит под текстуры тела, т.к. Ева несколько крупнее демоники, некоторая одежда вобще не отображается. А малая часть одежды меняет тело с ева на дем. т.е. одел труселя к примеру, бац и ты уже дем а не ева. И можешь носить шмот дем. Вот о чем идет речь. Типа как Кристина говорила, что может сделает зелье для смены тела, так вот сейчас роль этого зелья выполняет сет "подарок сукуба".

Зы и вобще это нуждается в проверке на других машинах, а то может это у меня только такой вот экзорцизм проявляется.
ЗЫЫ и одевать таки надо всю одежду и изгалятся как в голову придет, ибо это есть бета тест и ловля багов, Для чего собственно Кристина то выложила этот мод?

Форум » Записи участника [Hersus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб