• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [filin2000]

Результаты поиска
filin2000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2014, 09:38



4
Всем здравствуйте.Я очень прошу у вас помощи.Вроде все норм играется.Но...
У меня появился неприятный звук.И он вроде бы исходит от моего персонажа.Отключал все свои моды.Звук все рано остаётся.Не знаю как от него избавится.После пару часов игры, уши готовы начать истекать кровью.
Звук больше похож на шум от костра или факела.Я его записал. но не знаю как сюда залить.

filin2000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2014, 14:47 | Отредактировано: filin2000 - 19 октября 2014, 14:52



4
Asedael, на др персонажах, зука нет.И звук на том, не сразу появился.А прошлый перс просто вставал как вкопанный.Вот иду я и тут хоп, камера от 3-его лица, и перс стоит, и нечего не нажимается кроме еск и ждать.Боюсь что бы следующий перс вот так не багнулся. Если подскажете, как скопировать сюда полный список модов, то я сюда выложу.

filin2000  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2014, 16:58



4
Asedael нету

filin2000  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 19 октября 2014, 17:44



4
Asedael, спасибо за совет.Я его раньше ставил.Тогда когда перс останавливался. Не помог. Я раньше до самого фома,  ставил фикс для него, вместе с каким то плагином.Думаю  возможно из-за него перс вставал. Но потом я начал играть др персам.И было всё норм, пока не появился шум.Сейчас я опять начал играть заново.Вроде бы  кроме простых притормаживание и не частых вылетов нечего такого нет. Если перс опять встанет, буду ставить фом. Но из-за чего тогда появился шум?
И вроде как фом регистрирует и добавляет новые анимации... чем он может помочь?

Форум » Записи участника [filin2000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб