• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ninka]

Результаты поиска
Ninka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 ноября 2014, 15:08 | Отредактировано: Ninka - 15 ноября 2014, 07:17



4

1 Масштабный квест, охватывающий весь Скайрим. (Пусть будет "Благими намереньями...") (уровень 25+). Новая(ые) локация(ии), уникальные предметы, новые неписи (Башня Ордена, с подземельями, библиотекой, компроматом на глав гильдий (в том числе на гг)).

2 Примерное начало: главный герой находит дневник\журнал\заметки (не более 7ми и не менее 3х штук) некоего мага-отступника, когда-то состоящего в организации, которая борется за общее благо. (Довольно неоригинально, не так-ли?).
Этап 1(Игра теней)

1ый дневник :  (первые страницы будто изжёваны\заляпаны кровью\залиты водой) Волшебник(ца) по имени (Аларик\Гилиан\Маркус\Мель...) сначала пишет, что удостоился(лась) чести быть приглашенной в некую организацию (Орден Порядка\Свет Этериуса\Воины Ану...). (Гильдия магов их сильно опасается) Часть текста размыта. Далее идут сомнения в светлости\правильности наставников\других учеников. В конце дневника пусть говорится о том как мага призвали участвовать в жертвоприношении и тот(та) решил(а) сорвать его, спасая жертв(у).Пусть дневник будет найден на юге провинции (Ветровая дуга\Форт Нойгар\Южное святилище\Каирн Холдира (случайным образом))

2(3,...,7)ой дневник: принадлежит(ат) спасенной(ым). (Дюран\Иссана\Велисса\Морис\Вален\...) Пусть в каждом из них разными словами описывается то, как их спас неизвестный от верной смерти на алтаре, их побег с ним(ней) из Империи в Скайрим, попытки скрыться в пещерах, общее ощущение безысходности. Пусть каждый раз, когда они решат остановится больше, чем на неделю, умирает кто-либо из них.(Путь потерпевших в Скайриме(предположительно): Ветровая дуга(1ый дневник, намеки\заметки по прохождению\нахождению 2го дневника)=>Форт Греймур(намеки\заметки по прохождению\нахождению 3ого дневника)=>Форт Сангард(намеки\заметки по прохождению\нахождению 4го дневника )=>итд) (Движение выживших на северо-запад)
Последний выживший (близ Рорикседа) новый нпс (Дюран\Иссана...), у которого можно будет узнать историю жизни и смерти каждого из участников (пусть там будут подсказки по нахождению уникальных предметов, принадлежавших им когда-то (масштабируемые*)), кроме "Неизвестного Спасителя" На этом закончится первый этап квеста.
  • * Кинжал Мертвое Солнце (даэдрик, урон15, ночью урон удвоен)

    * Щит Благословение Акатоша (Эльфийский, защита 40, регенерация магии + 40)
    * Ожерелье Сила Магнуса (Защита от холода 70 %)
    * Двуручник Песнь Хельхейма (Стеклянный, урон 35, нежить получает вдвое больше урона)
    * Обруч Путь Нирна (золото и рубин, зелья сильнее на 50%)
    * Кольцо Иной Мир (серебро и аметист, заклинания школы колдовства потребляют на 50% меньше маны)





  • Этап второй.(Цена предательства)
    Пусть спустя некоторое время (7-14 суток игрового времени) от нпс (Дюран\Иссана...) герою придет письмо, в котором сообщается, что, спустя много лет, он нашел бывшее убежище организации в Скайриме. Оно заброшенно, но, если довакин хочет узнать, чем на самом деле занимается орден, стоит туда наведаться. Пусть непись предложит проводить гг до Башни. (Да будет та стоять, чарами сокрытая, близ камня, что слово молвит... Ну как-то так. )

      При подходе к Башне, нпс предложит выпить за будущий успех, после чего драконорожденный отключается от окружающей. Очнется герой в подземелье, запертый в клетке (замок уровня адепт +) Оказывается, орден занимается решением такой проблемы, как смертность людей и меров, а нпс не является последним выжившим, а одним из элитных убийц ордена, прибившимся к спасающимся с целью их уничтожить. Он(а) искал(а) возможность найти артефакт, который украл(а) неизвестный(ая), попутно спасая от участи жертвы остальных участников ритуала, и, если герой не хочет умереть, то должен найти Сферу Аркея.Далее ваш путь идет в Коллегию Винтерхолда. Будет неплохо, если во Тьме Мидаса найдется последний дневник, в котором будут предположения (не менее 3х) о том, куда пропал "спаситель". Проверив каждую локацию, находим в последней "останки Сиилы(Харона\Мелисы..)". и "дневник предателя" в котором сказано, что Сфера Аркея - величайшая мистификация ордена.На выходе из локации встречаем убийцу (Дюрана\Иссану
      ...), возглавляющего отряд магов(не меньше 4х), пришедший по вашу душу. 

    • Этап третий.(Месть за павших)Расправившись с группой, надо вернуться в место, где встретились с (Дюраном\Иссаной...), пусть там будет призрак Сиилы(Харона\Мелисы..). Он раскажет о настоящем местоположении ордена. Зачистить Башню* (Маги уровня 30+, собаки,сприганы, ловушки. Заместитель главы ордена 35+ уровня - пусть пораспинается о победе над смертью) и Подземелья**.(Нежить уровня 35+, Заместитель главы ордена 45+ в виде лича, Глава ордена - Великий лич Арантир(Любое другое имя)65+ )



    *Библиотека, Главный зал, Оранжерея, Лаборатория.

    **Пыточная, Ритуальный Зал, Склеп, Бездна.

    Выйдя из локации, по окончании зачистки, снова видим призрак Сиилы(Харона\Мелисы..), который даст подсказку, где можно найти ее(его) тайник. Пусть там будет 10000 золотом, 3 изумруда и кинжал Милость Падомая(кинжал драконьего жреца, выпивающий у противника 40 жизни)Квест закончен.
    

    — Выходи. Ну выйди, пожалуйста. Ну я же жду.
    — Извините, но экзорцист вы так себе.
    Ninka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 15 ноября 2014, 07:13



    4
    Sabira, спасибо за совет, при наборе текста не обратила на его величину внимание. Исправлю.

    — Выходи. Ну выйди, пожалуйста. Ну я же жду.
    — Извините, но экзорцист вы так себе.
    Ninka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 31 декабря 2014, 13:20



    4
    Доброго всем времени суток!
    Очень прошу помочь мне с такой проблемой:
    "Unable to find Morrowind registry keys. Please run the game before installing Mge"
    требует мге во время игры и не находит ключи реестра
    Что это такое и как с этим бороться?
    Какие программы нужны для правильной работы мге?
    Морровинд был скачан в "стим".
    Заранее благодарна любому ответу, особенно, если его скинут в личку.


    — Выходи. Ну выйди, пожалуйста. Ну я же жду.
    — Извините, но экзорцист вы так себе.
    Ninka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 31 декабря 2014, 21:02



    4
    Safarel, Без mge все отлично работает. Издание с Трибуналом и "Кровавой Луной"
    QuazarX, Спасибо за совет, но я уже пробовала установить как более старые, так и более новые версии MGE.

    — Выходи. Ну выйди, пожалуйста. Ну я же жду.
    — Извините, но экзорцист вы так себе.
    Форум » Записи участника [Ninka]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб