• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ALLLL]

Результаты поиска
ALLLL  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 ноября 2015, 17:03



3
А что делать, если некоторые монстры, какое-то оружие или амуниция рисуются жизнерадостным ромбом с восклицательным знаком? И как апогей - все двери в убежище 96 тоже в виде ромбов. Хрен бы с ними, но они неактивны, т.е. пройти дальше нельзя!

ALLLL  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 ноября 2015, 16:50



3
Цитата С_A_H_E_K

Архив с текстурами и мешами качай

Ну как бы скачал, распаковал, кинул в DATA, запустил FOMM, поставил галочки... чё я делаю не так?
Или для текстур и вот этого второго слова нужно что-то отдельно скачать? Где?

ALLLL  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 27 ноября 2015, 16:55 | Отредактировано: ALLLL - 27 ноября 2015, 16:55



3
nastasi, такая же хрень и у меня была. Поставил пятую версию - всё ОК. Ну, если не считать тупняков и регулярных вылетов и зависаний)))

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Народ! Занесло меня в Ричмонд (кажется). По карте - левый нижний угол. Ни одной точки, кругом трупы и патрули и снайперы-невидимки Анклава. Под землёй та же скукотень.
Там какие-то квесты должны быть или это "пустая" территория? Или опять чего-то не доустановилось???


Форум » Записи участника [ALLLL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб