• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zeratul26]

Результаты поиска
zeratul26  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 16:04



6
Застрял в междумирье, забрал ртутную кровь, а что делать дальше не пойму :(
Что делать народ?

zeratul26  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 17:26 | Отредактировано: zeratul26 - 10 сентября 2015, 17:26



6
Цитата VitekBoroda

итата zeratul26  "забрал ртутную кровь"     А поточнее. У кого ртутную кровь забрал? Зелье сварил? Одеяние ожидания нашел?

Короче, ртуть привел этому алхимику, он мне дал бутылек с зелькой... вот собственно что дальше делать не пойму, застопорился.

zeratul26  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 17:36



6
Цитата Andro

zeratul26, очень грубая работа... Вы наверное подсказку не читали... Если Ртуть мертва- показать где выход некому (хотя найти его реально- если знать где искать).

После 100500 попытки ее убить, это я понял)) и выбрался. Отвел Ртуть к Алхимику, она там осталась. Он на следующий день сделал мне бутыльку с навыком. И тут я приехал, где искать Аззи вообще беспонятия, спросить не у кого :/

zeratul26  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 17:41



6
Цитата VitekBoroda

У вас должен быть амулет поиска телвани, но зелье которое дает алхимик это нето. Нужно сварить зелье сосредоточения!


Нету такого зелья в списке :(
И Амулета тоже нету

zeratul26  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 17:56



6
Цитата Andro

zeratul26, перепрочтите записки в инвентаре, может какой новый квест появится  .


Тоже так думал, перепрочел все... 
Я вот думаю, может такая фигня приключилась из-за того что ее великан пришиб, а не по квесту что то там

Зы. Великан зашиб ее по пути к квесту на какой то "Труп на берегу"

zeratul26  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 сентября 2015, 18:09



6
Цитата VitekBoroda

Аззи имеет право умереть, но у меня она умерла с большим трудом только в конце, после города Дит.


А у меня великан с 1 удара запилил ее good

Форум » Записи участника [zeratul26]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб