• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VladF]

Результаты поиска
VladF  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 декабря 2010, 17:47



29
Где брать квест на Оставшихся(Анклав)?

VladF  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 декабря 2010, 08:43



29
Мистер_Смит, спасибо!Я уже прошёл квест.

VladF  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 декабря 2010, 10:34



29
Плиз, на нексусе есть мод на телик для Нью Вегаса, а я не знаю как качать, а регится не получается, кто-инть скачает и скинет на народ плиз?:
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36895

VladF  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2010, 20:48



29
Кто нить переведите Ранчо "Красная скала" 1.6 плиз....

VladF  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 26 декабря 2010, 17:30



29
Кто нить переведите Ранчо "Красная скала" 1.6 плиз!!!

VladF  Offline  Сообщение №6 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 12:32



29
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

Мой стиль, но мне не нравится моя национальность :)


VladF  Offline  Сообщение №7 | Тема: НЛО написано: 10 августа 2011, 10:04



29
Всем привет!Значит в прошлом году, на даче, в Августе был у меня такой случай:
Значит выхожу я на улицу из дома, вдруг слышу сначала странный звук, а потом из леса вылетает странный объект, похожий на огромный камень(почти прямоугольный, но неровный, как камень), и внизу светит огонёк(не от двигателя, а просто огонёк, похожий от костра).

VladF  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 19:49



29
Здравствуйте. У меня такая проблема - собственно детскую в доме запилил и всё как надо, однако ни гонца, ни письма о усныовлении ребёнка нет. Что делать?

VladF  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 19:55



29
Где этот квест брать?

Форум » Записи участника [VladF]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб