• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Shcavro]

Результаты поиска
Shcavro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 13:03



32
Так будет сегодня релиз или нет? Недавно начал новую игру. Продолжать эту или дождаться новую демонику?

Shcavro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 13:16



32
Kris†a™, а если я поставлю эту тестовую версию, ее можно будет без последствий обновить до финальной во время прохождения. А то не хотелось бы начинать затем еще одно прохождение.

Shcavro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:31



32
Подскажете как быть? Подбирал моды. все нормально было. Но в какой-то момент игра начала глючить. Исчезает демоника вместе с броней, все мигает, куча левых звуков (даже лай собаки слышен). Если с этими же модами начать новую игру, то все норм работает. Пробовал двигать моды в списке, чистил сейвы, запускал чистку скриптов - глючных нет. Попробовал поставить мод - обычный сет какой-то брони, ничего особенного. Снова эти же глюки. В общем, теперь вообще никакие моды поставить не могу. Помогает только новое прохождение. А не очень хочется, тем более если демонику можно с 1.4 на 1.5 обновить во время прохождения. Осталось только поставить два мода: на расширение Коллегии и руин Винтерхолда. И тут такая беда. Может есть другое решение такой проблемы, без начала новой игры?

Shcavro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:58 | Отредактировано: Shcavro - 16 сентября 2014, 14:58



32
kosty_larin_79, да нет, со всеми модами теперь так. Абсолютно любой ставишь - глюки, начинаешь новую игру - работают нормально. Надоело уже начинать новое прохождение. И очень хочется добить это кусок на карте. Последний не тронутый модами город.))))

Shcavro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:00



32
Kris†a™, а серьги для демоники где можно взять? Или это только для избранных?

Shcavro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:16



32
kosty_larin_79, а мастерская - это где? Или это что? unsure В общем подскажи, как попасть к этим ребятам в мастерскую. Буду благодарен! :)

Shcavro  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:31



32
kosty_larin_79, спасибо!

Shcavro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:24



32
А кто-нибудь делал адаптацию щитов из модов для демоники? Скиньте пожалуйста. Буду рад любым. У самого руки под это не заточены. smile2 Помогите нубу!!! :D :D :D

Shcavro  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 17:53



32
Цитата proga

У меня довольно странный вопрос (наверное...), а можно сделать что то с манекенами? Т.е. в "LB" 2.0 и тд.., можно было собрать самые "няшные" наряды и красиво хранить в своем доме в оружейной на манекенах. Так как они также имели тело с "LB". С [DEM]такое пока невозможно как я понимаю.

Несколько страниц назад промотай. Там кто-то скидывал манекены под DEM/

Shcavro  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 21:12



32
Цитата claw84

Вот у меня есть пак щитов. Там их штук 40 или больше на любой вкус, размер и цвет. Замучился их в СК подключать, но у меня всё работает нормально. Файлы взял прямо из папки Дата, так что всё должно работать.
ссылка на ЯД
пользуйтесь кому вдруг щиты нужны Они в кузне  делаются, в разные разделы распиханы.

Спасибо тебе добрый человек!!!! good

Shcavro  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 21:18



32
Цитата alexwar

возникает встречный вопрос (просто не смог сдержатся, чтобы не вставить ржавые петь копеек) если вам так нравится ваниль, зачем вам DEM ?
Ваниль ей подходит как корове седло, это все равно что пить  дорогой коньяк из грязной консервной банки...
Разве мало модовского шмота...ведь уже его навалом и будут делать еще...

Я в поисках адаптаций брони для Dem прошелся по забугорыным сайтам. Там люди выкладывали скрины с демоникой в ванильной эбонитовой броне (реструктур). Очень даже впечатляюще смотрится. Красиво - это не только стринги и маникюр.

Shcavro  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 23:29



32
zenox84, а где такие серьги можно найти, как у тебя на скрине?

Shcavro  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 октября 2014, 14:36



32
Подскажите, демоника как-то затрагивает Серану. Хочу на нее реплейсер поставить, да вот пока сумневаюсь.  closedeyes У меня стоит пока что версия демоники 1.4, если что.

Shcavro  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 14:31



32
Цитата krnor

уверен, аre вы уверены в консоли? <<загружать>>

Добавлено (18 Октября 2014, 15:08)
---------------------------------------------
EMey,

продуктов, доступных в .esp:

Demonica Ruby Jewelry
Demonica Keiara Belts
Demonica Keaira Feathers
Demonica Ruby Eye
DEM Revenant Gauntlets Enchanted
DEM Revenant Gauntlets

чтобы добыть введите элементы: help "имя элемента" чтобы получить код.

затем player.additem [код] [подсчитывать]

Demonica Accessories.7z

это свободный набор элементов я все еще может обновить, если я могу найти ни кусочка мне нравится.
Это неофициальное неполным мод, если у вас есть ошибка не моя проблема.

У меня с вашей адаптацией игра вылетает с главного меню. Для нее случайно не нужны оригинальные моды? Если да, то, пожалуйста, напишите названия. Или, возможно, важен порядок загрузки в лаунчере?

Shcavro  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 октября 2014, 14:46 | Отредактировано: Shcavro - 19 октября 2014, 14:49



32
Цитата krnor

ladybody.esm необходимо

Ну вот с этого и надо было начинать. А без LB никак нельзя обойтись?

Shcavro  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2014, 18:58



32
Цитата inkwizitor41

а 268 причесок мало что ли ?

У меня стоит видимо старая версия, без FINAL. Качал с первой страницы клуба. Не подскажешь, во время прохождения обновиться же можно? Достаточно просто удалить старый и поставить этот? Так ведь?

Shcavro  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2014, 19:07



32
Цитата inkwizitor41

да

спасибо!  :)

Shcavro  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 октября 2014, 20:12



32
Цитата kosty_larin_79

прикольный щмот

Эээх. Такую весч кто-нить на демонику бы сделал. Правда поясок все-таки какой ни какой лучше бы прилепили. А то мало ли что в бою, можно и без труселей остаться. :D

Shcavro  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 23:40 | Отредактировано: Shcavro - 26 октября 2014, 23:44



32
Цитата N@ruk@

Вы же не пойдёте к художнику и не скажете "Нарисуй мне то-то то-то."

  Вот тут вы безусловно не правы. Все великие художники рисовали по заказу. Да Винчи, например, всю жизнь проработал на итальянский королевский двор. Наверное один только Ван Гог не рисовал для кого-то. Поэтому и умер непризнанным в нищите.

Shcavro  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 21:17 | Отредактировано: Shcavro - 3 ноября 2014, 21:36



32
Цитата DeRui

Кто делает нормальную бронь для Скайрима? Я знаю только трех авторов: Криста, Zerofrost, и...Jojjo. Все. Больше авторов на совесть не вижу. Про остальных авторов речи не веду. Никого не хочу обижать, но комплекты от других авторов не стоят ни времени,ни внимания. Вот,скажем красивый закрытый комплект от Jojjo...Очень любопытная вещь. Поправьте, если ошибаюсь. Но два последних авторая делают бронь и одежду для (!) Ванильных,дефолтных тел. А другие уже адаптируют бронь под другие реплейсеры...

А чем плоха вот эта броня от Maty743  Noldor Content Pack? У него еще есть пак Босмерской брони. Эти два пака, одни из самых популярных для ванильных тел. Хороших мастеров намного больше, чем вы считаете.

Shcavro  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 00:16 | Отредактировано: Shcavro - 4 ноября 2014, 00:35



32
Цитата Kris†a™

вот к этому и надо стремится... а не к квадратным штанам и фанерной накидке.

Стремиться всегда нужно к лучшему. Но вы забываете, что это всего лишь условно говоря "машина" - которая была создана в 2011 году, и у нее есть (в отличие от человека) свой предел. Игры движутся вперед семимильными шагами. И по качеству исполнения, они уже не те, что даже созданные 2 года назад. И когда вы говорите про то, к чему надо стремиться, вы забываете о "старости" Скайрим. Если ставить, например, всего одну-две высококачественной брони, то движок еще потянет, а если 200 модов? Вот в этом, Кристина, ваша проблема. Вы делаете моды не для той игры. А Норлондская броня, с ее квадратными штанами позволяет человеку играть. И для старичка Скайрима, как раз - это очень высокий уровень качества брони, с учетом, что люди играют, а не заходят в Скайрим сделать пару скринов.
И хватит уже все сравнивать с Моровиндом. Я не мододел, и в тонкостях этого дела не разбираюсь, но никогда не поверю, что такой пак брони смогла бы потянуть игра, выпущенная в 2002 году. В то время даже корявые тени от персонажа были не в каждой игре.
Вы ошибаетесь по поводу хлама, который по вашему мнению нужен людям. Большинству приходится выбирать между качеством и своим компьютером. И весь этот "хлам" - это как раз золотая середина.

Shcavro  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 08:55 | Отредактировано: Shcavro - 4 ноября 2014, 09:03



32
Цитата Kris†a™

А сравниваю я их потому, что во всех трех играх - Морровинд, Обливион и Скайрим ... работает один и тот же движок, который был написан в конце прошло века для игры Морровинд.

Вам трудно возражать. Вы все-таки лучше разбираетесь в этом. Да и ваши примеры игр тоже не перебьешь. Но сути моего ответа вы так и не поняли. Приведу вам простой пример. После выхода первого Ассасина, Ubisoft дали неплохое интервью. По их словам, уже в 1996 году (!) разработчики игр могли предоставить для гг огромные возможности. Например, сесть на коня и поехать там куда-то, или воевать на нем. И это, напомню, в 1996 году. Вспомните графику тех лет. Если я не ошибаюсь, то только 1998 году рискнули ввести псевдо 3D. Так вот, не делали это только потому, что у игроков просто не было бы на чем играть. Этой политики придерживаются большинство разрабов и по сей день. Как бы мы не ругали все тот же Resident Evil 6 за его "халтурную" графу, но мы в него играли без проблем на слабых машинах. Ваша демоника - хорошая работа, но она ставит человека перед выбором "что из модов, учитывая свой компьютер, я могу еще поставить?" А у Ская надо "лечить" очень многое.
P.S.  Если бы у меня был не такой мощный комп, как сейчас, то я бы играл на UNP. Но это же не означает, что мне нужен только хлам? Просто я как мог, так и улучшил свою игру. Этот реплейсер все ж таки лучше, чем ваниль.

Shcavro  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 09:04



32
Цитата donni

чувак, тебя понесло что-то: какой 98 год и псевдо 3d? Это время когда разрабатывали первую Халву, Морровинд и Готику. Кстати разработчики последней также говорили, что уже в те времена были большие возможности для разработки.

Чувак, я же попросил поправить меня, если я ошибся с годом.

Shcavro  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 09:40



32
Цитата donni

Насчёт мощности компьютера ты какой-то пространный пример привёл если честно. Я на своих двуядрённом компе с 4 гигами оперативки и гигом видеопамяти вполне себе играю с Демоникой и Леди боди.

И это все? GeForce 660M 2 гига, ОЗУ 8 гигов. По мимо перечисленных тобой модов стоит еще примерно 120 штук. Плюс HD пакеты на все, что только можно. При установке демоники пришлось как раз и сносить кучу модов и убирать некоторые HD, дабы поднять свой FPS c нуля. До этого стояло примерно 200 модов. Перечислять какие, думаю, не стоит. Так не сильно пространный пример? :D А вообще, мы начинаем уже флудить. Сейчас админу прибегут. lol

Shcavro  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 09:51



32
Цитата Kris†a™

Словом - факты в студию... ждем-с.

А как я могу вам факты предоставить, если я уже все снес и игра у меня идет нормально?

Shcavro  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 19:17 | Отредактировано: Shcavro - 11 ноября 2014, 19:18



32
Цитата timoha190993

там все архивы, а в них фаил d3dx9_42.dll куда его?

Откройте архив и поместите 2 файла d3dx9_42.dll и ssme.ini в корневую папку с игрой Skyrim (там где находится файл TESV.exe)
Запустите игру и выйдите,если все прошло удачно,то в корневой папке Skyrim там куда установили данный патч появится файл ssme.log в котором будет прописано следующее:
SSME v. 01080000
parsing INI file
address 004BD832 patched from 6086290F to 6086110F
address 00687E89 patched from 00000200 to 00000300
address 00A4E6BF validated as 10000000
parsing finished
Если все это прописалось,значит патч работает!

Shcavro  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2014, 12:58 | Отредактировано: Shcavro - 21 ноября 2014, 12:59



32
Цитата DeRui

Ничего вы не понимаете...это ж не защита. Это украшения.

Как по мне, если убрать наплечники и "украшения" с бедер, то тогда будет смотреться отлично. И будет выглядеть действительно как украшения.

Shcavro  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 ноября 2014, 00:12 | Отредактировано: Shcavro - 23 ноября 2014, 00:15



32
DeRui, я так понял, новый топ создавался дабы избавиться от флуда и все систематизировать. Я вот зашел на первый созданный там пост, посмотрел. Я могу на него ответить. Было бы хорошо, чтобы такие как я, которым только дай волю языком почесать smile2 , не могли отвечать и обсуждать посты от модмейкеров. Иначе опять засрем там все. Было бы хорошо, чтобы остальные заходили туда, смотрели и только скачивали. А обсуждать в клуб.

Shcavro  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 21:42



32
Цитата EMey

Хм, насчет ванильной брони на DEM - многие просят ее не потому, что она супер красива, а чтоб ощущать "рост" персонажа, усиление его по мере нахождения лутшей брони, продвижения по миру игры.

Золотые слова. Я бы еще добавил "погружение в удивительный мир Скайрима".

Shcavro  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 21:17 | Отредактировано: Shcavro - 14 декабря 2014, 21:17



32
Уважаемые мододелы, а не хотите адаптировать Броню Хамелеон под Dem? Не знаю, как она по качеству, не бросайте в меня тухлыми помидорами  lol Но фича ведь прикольная. Все хотел посмотреть, как она работает в игре. Да и броня откровенная, я  так понял на такую броню у Dem приоритет. :D Ссылку не кидаю, т. к. на этом сайте ее нет. Вдруг низя, и админы влепят чего-нить за это. Найти ее легко по названию.

Форум » Записи участника [Shcavro]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб