• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Professional868]

Результаты поиска
Professional868  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 августа 2017, 06:25



4
Как сделать из робота объект чтобы он не двигался а стоял как стена и чтобы сквозь него нельзя было проходить.

Professional868  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 августа 2017, 10:27



4
Спасибо за подсказки но я сам методом проб и ошибок разобрался.
И я так и не понял, я пробовал делать все через NifSkope но в конце когда нужно в гекке статик-объекте указать путь на готовую модель гекк просто вылетает.

Professional868  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 августа 2017, 10:58



4
Добрый день, я хотел спросить как сделать чтоб в fallout nv нсп стояли как часовые и когда гг к ним подходит отдавали честь как в fallout 3 operation anchorage.

Professional868  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 января 2018, 12:51



4
Здравствуйте, нужна помощь, я хотел заменить текстуру армейского грузовика и просто указал через ГЕКК на другой meshes файл и теперь текстура в игре отображается но глав герой проходит сквозь нее как будто ее нет объясните что я делаю не так и как сделать все правильно.

Форум » Записи участника [Professional868]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб