• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bey_boroda]

Результаты поиска
Bey_boroda  Offline  Сообщение №1 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 27 августа 2014, 00:51



3
В локализации некоторые мужские НПС говорят женскими голосами, женские НПС мужскими. Голоса у оного персонажа часто меняются. Часто люди запинаются, а иногда даже перечитывают реплики. Озвучка хороша тем, что не надо читать, но по качеству не очень. Однако я это заметил только с 3 прохождения DA. Потянет.

Bey_boroda  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2014, 20:28 | Отредактировано: Bey_boroda - 31 августа 2014, 20:29



3
Всем привет. Я скачал МОД "Улучшенная атмосфера". С английскими диалогами я с помощью коментов разобрался, однако у меня вопрос. Как руссифицировать текст и кто-нибудь это уже сделал? Если да - киньте ссылочку пожалуйста.

Bey_boroda  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 12 марта 2018, 15:05



3
Существует ли мод на добавление пса в awaking (без сэра гилмора)?
Если нет, то можно ли где-нибудь узнать как сделать мод на  пса в качестве не боевого спутника из поместья эрла эамона в башню бдения? чтоб также просто стоял без диалогов и по нажатию на которого он также писал что-то типа "виляет хвостом"? 
Я просто полазил по темам и не нашел как сделать ) проглядел видимо.

Форум » Записи участника [Bey_boroda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб