• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AndrewDR]

Результаты поиска
AndrewDR  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 августа 2015, 15:49 | Отредактировано: AndrewDR - 28 августа 2015, 17:22



3
Цитата 4STOP97

Робяты, помогите кто-нибудь, завис на квесте "Люди Металла"! Без понятия, в чём тут заковыка... Не могу покинуть здание "Карлайн Индастриз", дверь заблокирована, "эту дверь нельзя открвть, нужен ключ". Я подумал, что, возможно, не стоило брать квест "Долгий путь вл тьме" до выполнения квеста "Снова вместе", или выполнить "Снова вместе", а "Долгий путь во тьме" до поры просто не брать. Но почему-то, если выполнить только "Снова вместе", то Дуглас не даёт задание идти в Аэропорт. В общем, застрял по полной...

У меня был тот же глюк. Гуру (Сергей, который Spalny_Vagon) говорит, что такое иногда случается. По моим наблюдениям независимо от взятых квестов. Не лечится. После решения проблем с Анклавом дверь будет открыта. А пока консоль тебе в помощь :( (unlock)
У меня ещё были две затыки: никак не хотел покидать забаррикадированную "Деревню рыбаков" Элджернон (пришлось его в конце концов "призвать") и в последнем квесте "Злой колдуньи..." не появились муравьиные королевы (благо с собой в Нью-Йорк припёр ферромон с Пустоши, так его и отдал)

Добавлено (28 Августа 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Мод - супер! Пренаигромаднейшее спасибо авторам!!! И Спальному_Вагону ещё отдельно за поддержку!!!
Одно обескураживает - сюжетная незавершённость :(
ООООЧЧЧЕНЬ хотелось бы, конечно, дождаться таки концовки "вертолётного мода"; мечтается, чтобы Авторы вспомнили и реализовали сюжет со Стэйтен-Айленд; чтобы в сюжете и квестах нашлось бы объяснение "Институту корпорации "АВМ" и "Инфицированным"... Мод и так уже почти сравнивается с основной игрой, конечно, но  всё ж добавить бы завершённости и масштабности (доделав недоделанное)... Эх! Мечтыыыыы....
Ещё раз СПАСИБИЩЕ авторам!

AndrewDR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 19 марта 2016, 00:24



3
Народ, помогите, плиз!
Проблема такая: в некоторых модах, например в "Большом яблоке" и в "Альтоне" из диалогов с НЕКОТОРЫМИ торговцами нет выхода. Т.е. зайти в диалог - запросто, купить-починить-пролечиться - пожалуйста, а прощальная фраза отсутствует. Так вот, есть ли команда консоли, позволяющая выйти из диалога?

AndrewDR  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 мая 2017, 19:29



3
Товарищи, помогите!
Прошёл мод уже давненько, и сейчас Fol 3 уже снесён... Не могу вспомнить имена торговцев в Центральном вокзале...

Форум » Записи участника [AndrewDR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб