• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [blackedd]

Результаты поиска
blackedd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 мая 2016, 02:07 | Отредактировано: Канами - 12 мая 2016, 05:59



13
Люди, у меня какая-то непонятная ошибка в игре. С обычного верстака исчезло меню строительства (крупное строительство - дома и т.д.). Гляньте на скрин. Вообще в полной прострации. Игра лицензионная (стим). Стояли последние несколько дней штук 15 модов, всё до сих пор нормально запускалось. Игра изредка вылетала, и вот часа два назад после очередного вылета запускаю по новой, и.. Посмотрите скрины. Видите, там между "особым" и "мебель" должно быть основное строительство, ну куда оно исчезло?? Единственное, у меня стоял мод "snap n build", загруженный и установленный из внутриигрового раздела с модификациями. А сейчас этот "snap n build" из внутриигровых исчез, нету его. Может быть он после своего исчезновения потянул за собой и основное строительство? Я вообще не понимаю что происходит. Удалял полностью игру, все настройки, сейвы, ставил (в стиме) заного, а результат тот же. Как быть? Может кто-нибудь проверить в своей лицензии во внутриигровых модификациях, исчез ли "snap n build"? Пожалуйста, помогите.



Добавлено (12 Мая 2016, 05:07)
---------------------------------------------
Вот еще два скрина, чтобы вы лучше поняли ситуацию. Помогите, пожалуйста

p.s. Как я и говорил, из моих модификаций исчез этот "snap n build"



Публикация изображений более размером 640х640 запрещена правилами.
Изображения отредактированы.

Канами

blackedd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 мая 2016, 13:22 | Отредактировано: Tranquility - 13 мая 2016, 20:38



13
Gamlet14, на модгеймс вообще не помогают, спрашивал там развернуто 2 раза - одно молчание.
(вырезано) неужели в этом расхваленном форуме никто не поможет по моей проблеме? у меня с верстака пропала возможность строить дома!! на скрине всё четко видно, неужели ниу кого так не было?  и еще: у кого лицензия в стиме, проверьте, исчез ли из внутриигровых модификаций мод "snap n build". после его исчезновения у меня пропала возможность строить в игре дома (см. скрин)

                                                                                                                                                                                                                                                                                         1. Завуалированный мат.
                                                                                                                                                                                                                                                                                         2. Капс убран, сообщение отредактировано. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                         Tranquility.

blackedd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 мая 2016, 17:10 | Отредактировано: blackedd - 12 мая 2016, 17:10



13
Gamlet14, это не пессимизм, это реализм. Инглиш понятен. На модгеймс если и помогают, то раз в 4 года на 29 февраля, такая уж специфика у местной публики - пока самого в опу не кольнет, никто не зашевелится. За ссылку на автора на нексусе спасибо, связался с ним еще до того, как ты мне ее кинул. Решение на самом деле не такое уж и сложное, просто на модгеймс в аналогичной теме (snap n build) ни одного слова про возможное исчезновение строительной структуры/опции из верстака, как нет решения и здесь. А может я просто не там искал, не знаю. Кстати, я не знаю что значит "таежнические вопросы", но раз уж ты открыл рот, давай ссылку на тему, в которой можно и нужно обсуждать проблемы, подобные моей.
И последнее: насколько я понял, тема с ичсезновением функции строительства из-за "snap n build" довольно популярная, как популярен и сам мод, поэтому не мешало бы создать подробный гайд по ее решению как в самой теме с модом, так и тут, на форуме. Английский то не все понимают.

blackedd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков написано: 2 июля 2016, 08:27



13
Недолго мне пришлось попутешествовать с Кейт. Сразу после того как я избавил ее от зависимости в том самом убежище, она плавно виляя бедрами исчезла, вышла из здания, куда-то ушла. Дело в том, что в тот момент когда она уходила, я нажимал на сон в кровати чтобы сохраниться (играю на выживании), поспал буквально час, выскочил искать ее, куда она могла уйти за час? Близлежащие поселения осмотрел, нигде ее нет. Дом ей определить не успел, так как тогда, когда я освобождал Кейт из Боевой зоны, я сразу отправил домой (в Сенкчури) предыдущую спутницу - Кюри. Переигрывать не вариант, слишком много наиграл после обнаруженной потери, да и сейвы после ее потери поломались, чудом восстановил.
Куда могла уйти Кейт??

blackedd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 ноября 2016, 14:06 | Отредактировано: blackedd - 12 ноября 2016, 14:08



13
У меня Скайрим лицензия, с модами, всего 107 штук, установленных через последнюю версию нексуса. Вчера впервые за все время игры (с 2011 г.) появилась и весь день доставала такая проблема: как бы объяснить понятнее, некоторые мои действия, которые я совершаю в игре, происходят не сразу. Вот вам примеры: подхожу к стене для изучения драконьего крика, буквы продолжают сверкать, музыка играет и ничего не происходит. Но потом, после того как я так и не выучив слово ухожу оттуда, примерно через полчаса реального времени изученное слово как бы прилетает ко мне, когда я уже совсем в другом месте. Еще пример: подхожу к какому-нибудь месторождению руды, жму кнопку, чтобы начать ее добывать - ноль реакции. Ухожу и минут через 15-20 мой перс в сек переносится к тому самому месторождению и начинает ее, руду, добывать. Ну и такой вот еще пример: вчера поставил мод на "Замок тени". При нажатии на табличку (для покупки дома) так же ничего не происходило. Уведомление о покупке дома приходило минут через 40. Вот такие дела. Пробовал отключить в нексусе 95 % модов, кроме самой нужной компаньонки, ну и оставлял галочки на "скайрим, апдейт, даунгард, хёртфайрес и драгонборн", не помогло. Затем удалил из игры папку с SKSE - результат тот же. Последняя надежда на то, что в игре я ношу с собой около 4000 кг веса. Мне пришлось прибегнуть к этому для того, чтобы перенести все накопленное добро из глючного замка Риверхельм (использовал команду player.setav carrywejght 5000). Из-за перегрузки весом может быть такое? А еще я экперементировал с "set timescale to". Ставил то на 6, то на 15, сейчас, в надежде избавиться от проблемы, вернулся на по умолчанию 20. Пытался поправить дела с помощью башед-патча, не помогло. Пожалуйста, помогите, если сталкивались. 


blackedd  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 ноября 2016, 01:47



13
Цитата PhysxN

Есть одна программa

Хоть и пользовался уже раньше этой программой, тем не менее за помощь спасибо, не думал что она исправит ситуацию. В общем, помогло. Просто сделал "remove unattached instances" и все. там вроде еще что-то нужно было делать, отсеивать что-то и т.д., не нашел нормальную инструкцию.

Добавлено (14 Ноября 2016, 04:47)
---------------------------------------------
У меня тут еще такой вопрос. В игре (лицензия, около ста модов) некоторые объекты стали двигающимися вопросительными знаками красного цвета. Можно ли это как-то исправить?


blackedd  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 ноября 2016, 13:39



13
Цитата BlackTea

Какие именно объекты? Хотя бы пару примеров. А также желателен список модов(под спойлером). "Красные вопросы" же означают что игра не может найти модель и текстуры объекта.

В сообщении номер 4437 я публиковал скриншот моих модов, вторую половину. Могу выложить первую. Объекты? Ну, например, разного рода животные, монстры тоже бывают. Думал, может скайрим монстер мод и immersive creatures конфликтуют, удалил оба, проблема осталась.

blackedd  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 ноября 2016, 17:03



13
Цитата BlackTea

Переустанавливать пробовали?

Пробовал, вчера. Сначала удалил оба (skymomod и immersive creatures), затем поставил занова. Вот скриншоты всех модов, устабовленных в моей стим-лицензии на данный момент. Вчера снова столкнулся с этими воскл. знаками, на этот раз в квесте Катрии, где нужно найти эти осколки, в первой пещере ни один фалмер на показался в своем надлежащем виде, все бегают в виде красных воскл знаков. Рядом с фалмерами хитины (или как их там, ползучие такие) отображаются как и положено. Есть соображения как исправить?


blackedd  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 14 марта 2020, 21:16 | Отредактировано: blackedd - 14 марта 2020, 21:40



13
Всем привет. Есть такой модмейкер с ником Snakel101. Мое твердое убеждение - у него моды с самой красивой одеждой для fallout 4. Еще недавно обитал на нексусе, затем его там частично забанили и он перебрался на патреон. На патреоне, чтобы у него что-то скачать нужна платная подписка. Может быть у кого-нибудь из присутствующих здесь есть такая подписка и он смог бы скачать оттуда эти моды? Их много, но каждые 9 из 10 стоят того, чтобы попробовать их в своей игре. Может кто-нибудь достать их оттуда? Он публикует их каждые несколько дней, все очень и очень красиво, ни у кого больше такого нет. Вот ссылка на его страницу, чтобы ознакомиться с его работами жмите на "released".

https://www.patreon.com/Snakel101/posts?filters[tag]=Released


















blackedd  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 марта 2020, 02:46



13
Reflexion, Ну постарайся, а :) Добудь оттуда что-нибудь :) А с бодислайдами разберемся.

blackedd  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 марта 2020, 22:05



13
Биотрис, На его (или ее) странице, где предлагается оформить подписку, стоят три варианта: первый, так, на кофе (1 бакс), посередине то, что ты написала, 3 бакса и вот там, судя по тому что написано, как раз-таки открывается доступ к его нарядам, т.е. доступ к полным есп и есм-файлам. Вот только не совсем понятно, сколько за эти три у.е. можно будет накачать нарядов. Судя по его просьбе не жульничать, т.е. после оформления подписки не сваливать после того, как скачаешь наряды, передав их третьим лицам, то да, скорее всего на эти три бакса можно качать всё что захочешь.

blackedd  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 22 марта 2020, 02:53



13
Биотрис, и? Что за файлы, есп/есл? Ограничения на количество скачиваний есть?

blackedd  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 24 марта 2020, 06:38 | Отредактировано: blackedd - 24 марта 2020, 06:39



13
Биотрис, Если, конечно, можно и если не жалко, можешь как-нибудь поделиться самыми красивыми нарядами? Вот хотя бы теми, фотографии которых я показывал в посте выше. Ссылкой, или запакованные в архив или как тебе удобно. Можно здесь или в ПМ.
А то, что ты просишь скорее всего мод, в котором собрана коллекция журналов и пупсов. Возможно даже этот:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/497

Форум » Записи участника [blackedd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб