• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BlackShadow666]

Результаты поиска
BlackShadow666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 августа 2014, 18:27



4
Извините, если не в ту тему. Когда я езжу на лошади и пытаюсь выстрелить или ударить врага или дичь мечом, то лошадь встает на дыбы и бьет передними копытами в воздухе. Это мешает стрелять и бить мечом. Пробовала переназначить клавишу, не получилось, все равно лошадь бесится. Отключила единственный мод, который меняет поведение лошадей. Все равно не помогает. Как быть?  :(

BlackShadow666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 августа 2014, 19:41



4
Оборотней люблю. С ними мороки меньше. Но у вампиров возможностей больше. А так я за оборотней! :)

BlackShadow666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 августа 2014, 20:13



4
Ярл Элисиф, Ярл Балгрув, Партурнакс, Одавинг, Шеогорат, Серана, дух Люсьена Лашанса, Бриньольф.  good

BlackShadow666  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 10 августа 2014, 20:52



4
Я каджитов обожаю!

Форум » Записи участника [BlackShadow666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб