• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sakuramisan]

Результаты поиска
sakuramisan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 декабря 2015, 06:08



7
Suzerain, по пункту 3, у "Института" будет задание на поимку беглого синта который возглавляет банду рейдеров на этом корабле, если речь идет о локации "Либерталия".

sakuramisan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Броня написано: 11 декабря 2015, 10:59 | Отредактировано: sakuramisan - 11 декабря 2015, 11:02



7
_XAPOH_, Ретекстур комбеза БС, очень похоже
з.ы. сбруя скорее всего из модов, в игре не попадалась

sakuramisan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 16:31



7
MaxHardcore, во все времена в задачи армии входило защищать и блюсти интересы общества которому она (армия) служила.  И солдаты не брезговали огороды копать помогая своим. Армия или орден оторванные от общества, не подчиняющиеся  никаким законам кроме своих внутренних, есть - банда. Может и хорошо организованная и дисциплинированная, но просто банда. И члены её несмотря на звучные титулы, просто бандиты. Не более.Видимо поэтому в НВ где присутствовали НКР которые демонстрировали в той игре попытку создания нормально функционирующего общества, БС скромно отсиживалось в бункере.

sakuramisan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 декабря 2015, 16:58



7
dimetra66, 
как не стать хенералом, да вы че, с дуба рухнули. это ведь самый смак. стать главой института может даже полный кретин, было бы родство. стать паладином может даже кретин в квадрате, главное козырнуть и лизнуть. но стать любимцем всеобщим, своими руками отстроить "богом забытые места", сколотить команду из соратников столь разнообразных.....у-у, это круто!!!! ( порой прихожу я куда, сижу, смотрю на всю и вспоминаю как первый раз пришел сюда и какая здесь была жопа. ностальжи....а сейчас, красота. жужат турели боевых бластеров, в сумерках грозной тенью сквозь заросли мутафруктов пробираются роботы охраники, на выщках маячат силуэты хорошо вооруженных часовых....а со стороны бара доносится радостный смех и аккорды неумерающего хита далеких-далеких годов '' .....в парке Чаир распускаются розы". Прошел еще один день в Содружестве и этот день снова остался за нами. Итак будет теперь ВСЕГДА. И никакая сила этого не изменит. Моя дефка запрыгивает в ПА и под недоуменные взгляды обывателей уходит в ночь, что бы к утру успеть в следующее поселение: " день проходит, ночь приходит, снова психи все выходят". Рейдершы мамы на ночь баюкают своих чад страшными сказками про "бессмертного" генерала Минитменов, прожившую двести лет , неиспытывающую страха и угрызения совести.и незнающую ни жалости ни пощады к тем на кого упал ее холодный, умный и грозный взгляд. ...." Стоп. Хьюмен не враг тебе." и не дай бог если кто не расслышит это предупреждение ибо это будет последнее что он услышишь в своей жизни. Второго шанса она никому не дает.
А народ до сих пор жалуется, мол не РПГ и "чё нам подсунули" :D
Все ж сколько людей а фломастеры разные))

sakuramisan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 15:05



7
Цитата dimetra66

p.s. некоторые англоязычные игроки писали что Институт использовал горилл при атаке на аэропорт( в качестве доказательства выкладывали скрины).

это правда, во время моего прохождения за институт, при уничтожении либерти-прайма была поставлена задача охранять синта с вирусом. во время боя когда синт начинал загрузку вируса и шел отсчет времени, помимо синтов из телепорта появлялись гориллы.  Как бились не знаю( слишком быстро все закончилось. И да, как и у Вас, после победы института в ДС появились флаги и еще синты первого поколения, готовящие пищу на котле возле робота китайца((

sakuramisan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 15:43



7
Цитата Strannik23

Цитата dimetra66 ()
Вероятно синты озвучат свои требования. Вероятно Совет директоров заслушает их и вероятно мнения на нем разделяться. А последнее слово все одно окажется за директором. А Норка моя возьмет и скажет '' этим декретом я отменяю крепостное право и дарую синтам права равные другим''. И что тогда?

Помнится, Вы как-то говорили, что по жизни Вы немало объездили Россию и в частности Сибирь с Дальним Востоком. То есть Вы должны быть как минимум моим ровесником (мне почти 31, если что) или даже старше, но немало в Ваших постах и в частности вот эта цитата заставляет меня сомневаться в Вашем возрасте...



Мне 42, и я тоже много чего повидал, поверьте. Здесь собрались люди разных возрастов и занятий, собрались поделится впечатлениями об игре которую ждали, и просто пообщаться с такими же людьми, которые любят фоллаут. Мне право очень стыдно говорить Вам это, но возраст здесь не причем, правда.
Не обижайтесь, мне и правда очень приятно и интересно читать ваши посты good как в прочим и dimetra66  ;)  

sakuramisan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 февраля 2016, 15:37



7
Цитата Strannik23

Как-то раз смотрел на YouTube ролик, в котором достаточно полный, бородатый мужчина как минимум моих лет или старше рассуждал на тему: "какая же из фракций "Fallout 4" лучше?" Я не помню его ника, я помню его довод в пользу Института: "у Института много синтов, они смогут сделать всё-всё-всё и это збс!"

Извините, но я не совсем понял Ваш пример(

Форум » Записи участника [sakuramisan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб