• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sanzhik]

Результаты поиска
Sanzhik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 декабря 2016, 06:46



3
здорово парни, у кого то были проблемы с напарниками? в моем случае Портар Гейдж просто не хочет уходить. в смысле я его отсылаю или пытаюсь взять на его место скажем Ника, но нет. не уходит. просто говорит мол "да неплохо бы отдохнуть, ты знаешь где меня найти" и все. все так же бегает (хотелось бы уже перестрелять всех главарей уже а то как начну так он тоже багнится, бегает вокруг как вражина но нифига не атакует меня и сам не умирает)

Sanzhik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 декабря 2016, 08:44



3
Цитата Dominion

Sanzhik, какие моды на компаньонов стоят? неплохо было бы приложить список и порядок загрузки ваших модов.


ну безлимитное количество компаньонов (в котором я так и не разобрался но нужен был для другого мода в котором я тоже не разобрался) и читерский мод от нексус где можно настроить одобрение напарников, мол чтоб они не были не недовольны. забыл как называется. но в общем я уже пробовал их отключать. чет не очень помогает. в принципе я с этими модами давно играю и как бы особа то и не было проблем. то бишь вообще не было. вот как только начал проходить Нюка ворлд с Гейджом в компаний походу тогда и началось. я по сути наверное часов где то восемь или даже девять потратил на чистое прохождение самих заданий от ДЛС там насчет влияния рейдеров и все такое, и это время не считая других походиловок. и за все это время я ни разу и не пытался менять напарника. как то без надобности было.

Sanzhik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 декабря 2016, 09:29



3
Цитата Маяковский

Sanzhik, попробуй вернуться в гриль-бар нюка ворлда и именно там запусти диалог с Гейджем.А воблащи судя по всему его изначальные настройки похерил мод на бесконечных спутников. Я не знаю как проверить числится ли он спутником у тебя, но копал бы в эту сторону.



действительно помогло. спасибо тебе чувак и лови жирный плюсан. каким же я глюпим оказался! благодарствую искренни и от всей души.

Форум » Записи участника [Sanzhik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб