• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rocker798]

Результаты поиска
Rocker798  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 сентября 2014, 12:20



5
Как переносить модели из Обливиона в Скайрим?

Rocker798  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 сентября 2014, 13:47



5
Как загрузить Backup созданый китом?

Rocker798  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 сентября 2014, 16:59



5
Как сделать обстановку дома за деньги как в ванильном скае? Ну я подхожу к управителю и выбираю ветку диалога для обстановки дома и после моего выбора у меня отнимаются деньги, а в доме появляются и убираются некоторые предметы. Как сделать так же в ките?

Добавлено (23 Сентября 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Как сделать обстановку дома за деньги как в ванильном скае? Ну я подхожу к управителю и выбираю ветку диалога для обстановки дома и после моего выбора у меня отнимаются деньги, а в доме появляются и убираются некоторые предметы. Как сделать так же в ките?


Rocker798  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 декабря 2014, 14:37



5
Как сделать так, чтобы после выбора (в самой игре) ветки диалога, появлялся построенный мною дом. (а до этого его небыло)? Только я в модмейкинге любитель и мне нужно максимально все обьяснить.

Rocker798  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 декабря 2014, 16:17



5
Спасибо, а какой скрипт отвечает за то, чтобы в тоже время удалялось определенное количество золота?

Форум » Записи участника [Rocker798]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб