• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OrangeMouse]

Результаты поиска
OrangeMouse  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 20 марта 2018, 18:30



3
Здравствуйте!
Помню некий мод, который найти мне не удалось (что, я думаю, очевидно). Суть сей модификации заключалась в том, что близ локации "Северный проход" появлялось два маленьких лагеря (палатки четыре-шесть), которые разбили караванщики и, по-моему, наёмники. Там же находились и два "почтовых ящика", с помощью которых можно было отправлять караван или экспедицию наёмников, снаряжать и выбирать то ли путь, то ли дальность экспедиции. Делалось это не за бесплатно, разумеется. По истечении некоторого времени (количество суток, требующихся для выполнения "миссии" нанятым игроком отряда, указывалось в меню составления маршрута. Вдобавок к этому была приведена стоимость, шанс на удачу экспедиции вернуться живыми и насколько хорошо посланные торговцы или отряд бойцов на разведку какого-либо места (например, бункера) продадут/насобирают в итоге). Как только срок истекал, необходимо было повторно "обратиться" к почтовому ящику для получения информации об успешности экспедиции. Можно было посылать как караван (для продажи ими товара, который игрок, насколько я помню, не предоставлял, и получению крышек), так и наёмников (которые, в отличии от каравана, несли вещи: вооружение, броню и, возможно, ещё что-нибудь) одновременно, так как друг от друга они не зависели и профит поступал в разные ящики, как и отчёт о том, насколько удачно всё прошло.
Надеюсь, описал всё предельно точно, ибо я использовал эту модификацию, когда играл в последний раз и многое могу просто запамятовать.

OrangeMouse  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 21 марта 2018, 08:23



3

OrangeMouse, вроде как он .

Благодарю. Проверю. Почему-то отложилось в памяти, будто это был отдельный мод. Хотя с "More Perks" и играю, но в силу того, что начал всё заново, сам не увидел...

Форум » Записи участника [OrangeMouse]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб