• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [avalones]

Результаты поиска
avalones  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 09:52



18
здравствуйте,не подскажите хороший ретекстур двемерского металла,т.е не брони,оружия мелких деталей,а полностью переделанные текстуры всего двемерского.Заранее благодарен

Добавлено (03 Июля 2014, 23:31)
---------------------------------------------
volfman, мод "Кричи",есть на этом сайте,монстров немного,за то в плане жести и интересности вполне достойно сделано

Добавлено (04 Июля 2014, 13:52)
---------------------------------------------
XardasG31992, Skyrim Redone,правда игру сначала начинать придется


avalones  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 12:02



18
EndeRR, попробуй Enio's ENB,на мой взгляд один из лучших конфигов,на этом сайте правда не видел,но он есть на tes-game

avalones  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 13:27



18
EndeRR, на счет солнца,проверь в skyrimprefs.ini во вкладке [Display]такую строчку:bFloatPointRenderTarget=1.Если ее нет-добавь.Так же проблема может быть в драйвере видеокарты.Если стоит бета-драйвер попробуй откатить до последней стабильной версии

avalones  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 19:08



18
Alisa1992, какая чернота,подробнее пожалуйста ^_^

avalones  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 19:58



18
fear300597, Skyrim Redone и легендарный уровень сложности,от 2 укусов волка умирать будешь

avalones  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 22:22



18
Пироманьяк, Skyrim Online,на playgraund видел давно

avalones  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 13:14



18
здравствуйте,помогите пожалуйста.Вылетает игра на солстейме.не могу подойти к храму мирака,остается несколько метров до него и вылет.С любой стороны с какой бы не подходил всегда вылетает.Видимо сам мирак не хочет чтобы я к нему пришел)

avalones  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 14:59



18
Lizardmen, у меня стим версия,отключил все моды и зашел через лаунчер,вроде не вылетает

avalones  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 15:25



18
_BoB_, можно попробовать переустановить игру (из стима + удалить папку Skyrim из SteamApps)

avalones  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2014, 17:57



18
_BoB_, в лаунчере моды показывает? Если да,то нужно удалить моды через лаунчер

avalones  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 17:03



18
помогите пожалуйста решить проблему.Очень долго происходит быстрое сохранение,секунд 10 если не больше,в чем может быть проблема

avalones  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 июля 2014, 20:42



18
здравствуйие,проблема такова. Недавно я писал о проблеме долгого сохранения игры и прислушавшись к совету поочередно отключил моды и выявил проблему. Все хорошо,сохранение настолько быстрое,насколько возможно,но появилась другая проблема. Когда открываю инвентарь (именно вкладку Предметы) игра сразу вылетает. Что делать?

avalones  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2014, 13:40



18
Lizardmen, к сожалению не помогло. Пришлось через консоль полностью чистить инвентарь,благо ничего важного кроме Ведьмачьего меча там небыло, но лучше уж так

avalones  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 июля 2014, 11:49



18
здравствуйте,помогите пожалуйста. Не работают быстрые сохранения. Играл несколько часов,потом сохранился в мегатонне и вышел. На следующий день зашел игру и решил повыполнять задания мойры,побежал бить кротокрысов по дороге нажал ф5 и игра вылетела,зашел по новой-в самой мнгатонне сейвит нормально,а в любом другом месте-вылет. Что делать?

п.с: из модов стоит только мод на новое оружие, Apocalypse Armory

avalones  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2014, 17:01



18
здравствуйте,подскажите,что лучше поставить,Immersive Creatures или SkyMoMod и можно ли их ставить вместе?

avalones  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 октября 2014, 18:08



18
Safarel, спасибо за ответ

Добавлено (06 Октября 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Fallennonn, ghosus weapons,там правда пак большой,но есть ятаган Эцио из Revelations


avalones  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 марта 2015, 06:48



18
подскажите пожалуйста,что за броня на скрине

avalones  Offline  Сообщение №18 | Тема: NMM - вопросы по работе написано: 2 апреля 2019, 08:48



18
Возникла такая проблема: устанавливаю моды через НММ и все было нормально, а сегодня зайдя в менеджер увидел,что моды отображаются только на вкладке Plugins, а на вкладке Mods все пропало. В самой игре моды работают, но теперь не могу их контролировать через НММ. Пробовал переустанавливать-не помогло. Помогите,может я нажал что-то не то или какой файл подтер случайно.

Форум » Записи участника [avalones]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб