• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sssdddxxx]

Результаты поиска
sssdddxxx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 апреля 2016, 14:54



6
Трабла такая,я с помощью SkyEdit переделал дамаг оружия. и теперь когда беру в
руки то с игры сразу же выкидывает. Как все исправить?

sssdddxxx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 18:11



6
Хочу переделать модификацию дома под себя в скайриме. но файл с домом не открывается. открывается только skyrim.esm

sssdddxxx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 17:37



6
avelnord, это я знаю.если бы открылось я бы тогда не спрашивал. у меня открывается только skyrim.esm,что бы я другое не открывал

sssdddxxx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 апреля 2016, 07:19



6
Возможно пишу не туда но вдруг кто знает,как настроить enb,добавить красного цвета больше?

sssdddxxx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 апреля 2016, 12:29



6
У меня вопрос. Я установил мод JK's Skyrim major cities. добавил файлы в папки meshes и textures. Можно ли теперь по отдельности устанавливать каждый мод  на поселок JK's Skyrim и нужно ли добавлять с них файлы в meshes и textures ?

Форум » Записи участника [sssdddxxx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб