• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Isount]

Результаты поиска
Isount  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 января 2016, 21:38



5
У меня фигня какая та.Завершил квест с библей,отдал ее Отцу.Потом поговорил с ним про Атлантиду и "пойду поговорю со своими про остров Рузвельта".Пришел на маяк,и ни с Сарой,ни с остальными не появилось никаких диалогов.На острове тоже никого не нашел.Я что то не понимаю,что делать,где брать следующий квест?

Isount  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 января 2016, 12:25



5
Я чего то не доганяю опять.Я спас Корна из убежища,пообщался с фермершей,вернулся на маяк.Поговорил с Сарой,она меня отправила на отдых.Прошло несколько дней моего отдыха,а ни диалога,ни квеста так и не появилось.Что делать?

Isount  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 13:06



5
Цитата Isount

Я чего то не доганяю опять.Я спас Корна из убежища,пообщался с фермершей,вернулся на маяк.Поговорил с Сарой,она меня отправила на отдых.Прошло несколько дней моего отдыха,а ни диалога,ни квеста так и не появилось.Что делать?

Подскажите пожалуйста

Isount  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 20:15



5
Цитата vinsent

С начало спас Корна,потом общался с фермершей?Если - да,то нужно было все наоборот.

Тоесть до спуска в убежище пообщаться или как?

Isount  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 21:09 | Отредактировано: Isount - 12 января 2016, 21:19



5
Цитата vinsent

То есть - да.Иначе весь квест - коту под хвост.

Меня Шейлок оправил в убежище,я по пути зашел на ферму поговрить-у фермерши только диалоги на ремонт и торговлю.Что не так?
И смысл,если меня к ней потом сам Корн посылает.

Форум » Записи участника [Isount]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб